Войти

Занавески

Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Для маленькой кухни такие шторы перебор, нужно что-то лаконичное, функциональное, без слоев и драпировок

вот такие, цвет подберите под вашу кухню
На худой конец такие

0
12.10.2017
Елена
Москва

Мне кажется, хорошо повесить занавеску легкую из тюля на одну сторону, открыв холодильник. Типа такой.

0
15.10.2017
Друг
Алиса, 16 лет 2 месяцаОля, 12 лет 2 месяца Москва

да, этот цвет очень приятный

0
18.10.2017

У нас расположение предметов мебели на кухне как у вас .Были римские шторы. Но мы замучились с ними .Механихм постоянно ломается. И в других комнатах тоже ломается то и дело .Заказывали шторы в разных магазинах .У нас ещё и первый этаж. В итоге выкинули эти римские нафиг( это ещё и не дешевое удовольствие) и заказала ткани на обычные шторы. стандартной длины. У вас на фото как буд то не хватает текстиля и из за этого не так уютно смотрится. Я ещё скатерть решила сшить а на стол стекло положить

0
14.10.2017
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск

Светлую тонкую римскую штору. Ниже привели неплохой пример.

У меня тоже кухня небольшая сейчас. Днем штора поднята ( ну, по настроению), вечером уже опускаю. И при том, что она яркая и из довольно плотной ткани, выглядит всё уютнее, чем без неё.

0
12.10.2017

Мне такие нравятся

0
12.10.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, какие в итоге взяли шторы и можно фото! Решила тоже шторки взять, у нас с вами планировка одинакова.

0
01.11.2017
Пчёлка
Андрюшка, 14 лет 11 месяцевПашенька, 9 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, а вам такой стол удобен на кухне? Не задиваете ногами ножки? У нас просто тоже угловая кухня, думаю форму стола какую выбрать.

0
16.10.2017
Елена
Москва

Или к другой стороне попробовать, подхватить.

0
15.10.2017
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Римская штора.

0
12.10.2017
Друг
Алиса, 16 лет 2 месяцаОля, 12 лет 2 месяца Москва

римские и рулонные наверное не совсем все-таки подойдут, так как у меня шторы будут открыты, а рулонные и римские в свернутом состоянии теряют тогда вообще смысл в их навешивании, так как я вообще не буду их разворачивать, хотя согласна, смотреться будет хорошо

0
12.10.2017
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Если вы не планируете окно завешивать, тогда второй вариант, на мой взгляд, не плох. Если вы просто хотите декор окна может сделать только небольшой ламбрикен.

0
12.10.2017
Елена
Москва

Только, цвет какой нибудь нежный, спокойный. Желтенький может.

0
15.10.2017

ролл шторы?
0
12.10.2017
Друг
Алиса, 16 лет 2 месяцаОля, 12 лет 2 месяца Москва

ни очень к ним расположена на маленькой кухне, хотя раньше думала про них

0
12.10.2017

мне кажется, что как раз на маленькой кухне они лучше всего, тк. не съедают пространства
0
12.10.2017
Милара
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ни римские ни рулонки не дадут уюта, это точно. А тут это главный аспект.

0
09.11.2017
люстра на кухню Кухня для мамы

Похожие записи