Войти

Забавный дизайн мебели Beaneasy

Москва
Голландцы - что с них возьмешь))))А мебель очень миленькая, прямо няшненькая 
0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
я б сказала, что на бобовое зернышко и яблоко похоже, но утроба так утроба :))) голландцам виднее )))
0
27.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
А почему утробы? Вроде bean это Боб, да по форме как бобы)
0
28.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Очень понравилась мебель)Но буквально на пару лет)
0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мне понра.
0
27.11.2013
Москва
Шкафчик вылитое яблочко в разрезе))
0
27.11.2013
Окна:мой опыт))) помоЖите:)

Похожие записи