предупреждаю большие фото! требуются идеи в расстановке мебели!
имеем комнату 12 квадратов для мальчика 2 года, 


по факту останется дверь которая с лева!
выбрали такие обои 
и еще к ним обои с лисичкамии совами белые!
мебель белая икея,купить нужно по минимуму! кроватка столик стульчик стелаж! но позже надо еще уместить камод! или не большой шаф! может у кого есть идеи как правильней расставить мебель!