Войти

помоЖите:)

Мама двоих (14 лет, 21 год) Голицино
начертите для себя план комнаты в см, где дверь где окно и проч. . мебель всю в размерах распишите и крутите себе по углам.комод и стеллаж поставила бы слева от входа. столик ближе к окну. кроватка там же где и диванчик на фото. добавить картинок, полочек. 
0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Большие фото и обои с совами - это хорошо, но без плана комнаты ничего не понятно;)
0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
кровать - на одну стену. Напроти шкаф. Между ними стол детск.
0
27.11.2013
Забавный дизайн мебели Beaneasy Стоит ли вешать шторы......

Похожие записи