В детской присоединён балкон, вообще не планировала штор, только римские на окно. Но сейчас пожили и просятся как-то в проём шторы, просто на подхватах. Думаю повесить именно в проёме не задействуя стены.
Шторы есть атласные зелёные в цвет рулонок. Что скажете?


