Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Стоит ли вешать шторы......

Мама мальчика (13 лет)

мне наверное одной не хочется закрывать ваше окно)) я бы сделала рулонки или римские шторы плюс одно полотно в пол, только с одной стороны... скорее всего) Кисею как-то недолюбливаю, хотя иногда к месту бывает, но у вас такая стена яркая, куда тут еще нити - перебор однозначно. Совсем прозрачную органзу сейчас только в тандеме с чем-то вижу, как-то уж очень она опопсела, куда не ткнись - органза, хотя когда речь идет о СВОЕМ жилье вопрос популярности обычно мало волнует, лишь бы комфортно было)

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

А если сделать вот так на одну сторону и сочетать зелёный атлас и лёгкий тюль или органзу

 Атлас такой, он у нас раньше в кухне висел.

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

Пытаюсь вам картинку загрузить, а не получается почему-то(

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

может глючит опять бб, позже попробуйте. Давай на ТЫ????

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

давай)

0
28.11.2013

Ни в коем случае НЕ ВЕШАЙТЕ НИТЯНЫЕ ни дай Бог , что может случиться!!! Боюсь их, как огня, а в детскую даже не подумала бы про них, ребёнок будет находиться иногда один и сколько случаев не хороших. У моей мамы они на кухне, так вот, когда мы приезжаем в гости Мои мальчишки мимо них пройти спокойно не могут обязательно тянут за них или начинают запутываться. Нет, нет и ещё раз НЕТ!

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

не, нитяные мне вообще даже в голову не приходили. Я их не очень люблю. Думаю сделать сендвич- лёгкую и на неё зелёный атлас.

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я бы со стороны кровати органзу или даже штору вашу зеленую повесила для уюта. Но наверное для симметрии и на другую сторону надо :)

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо, хочу сделать двойную-лёгкую и на неё зелёный атлас.

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я бы повесила, присборив и на похват, что-нибудь полупозрачное, придаст убта и девчачности. А у вас миленько и по-детски)
0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо))))

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Кать красиво у вас, но шторы все же просятся, они придают особый уют. Главное не мудрить, детская всё же. Что нибудь легкое.


0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Не, мудрить не буду. Обои очень живые, шторы спокойные нужны и как все рекомендуют- лёгкие.

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Голицино
Думаю можно повесить легкие шторки пропускающие свет, тюль на подхвате, чтобы смягчить форму проема. 
0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))) Значит лёгкое........ появилась идея у меня)))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Гавана
А я бы повесила... проектор... Ну такой, для дмафильмов и слайдов ))
0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас в гостиной проэктор. В детской уюта хочется.

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Мне кажется нужны, но что-нибудь легкое, например из органзы шторы.

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо, буду подбирать лёгкие. Может атлас тяжеловат будет

0
27.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Да, Катерина, надо что-нибудь лёгкое и  нежное. Но я против нитяных.

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Спасибо, будем искать...........с перламутровыми пуговицами))))))

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Кать,мне тоже просятся,что-то вроде тюли как писали ниже

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

мнением большенства)))))) надо органзу присмотреть

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может, нитяные шторы? Мне кажется, атласные не стоит, надо что-то прозрачное.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да, чего-то не хватает, Кать. 

0
27.11.2013

надо))еще уютнее будет

0
27.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

просятся!!!

0
27.11.2013
помоЖите:) Гардеробная Маши)

Похожие записи