Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Гардеробная Маши)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
а какая ширина проема?
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Размеры получаются 173/80

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
я правильно поняла-это дверки-купе , две створки по 40 см?
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да двери купе) совершенно верно. Только про 40 точно не знаю)

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
а по цене такая дверь не подскажите сколько выходит?
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Изготовление+установка= 21 тыс))) а и еще 500 руб выезд замерщика

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
большое спасибо за ответы на все вопросы:)
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

80 - ширина шкафа

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А скажите пожалуйста какой глубины шкаф? А игрушки вы где храните? Смотрела вчера вашу детскую на фото - очень понравилось ) подумала, что все вещи с игрухами в шкафу... теперь не понимаю где они? 

Интересуюсь тк думаю о мебели в детскую

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Глубина шкафа получается 80 см) возле шкафа у нас стоит ящик для игрушек) а книжки и развивающие игрушки все в комоде около окна)

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Сама восторгаюсь! Хочется план покрупнее и где шкафчик брали?
0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Покрупнее это как?))))))) я очень пыталась поподробней все показать))))))))))) внутренности все покупали в икеи. Это готовые стеллажи. Спасибо вам большое) очень приятно)

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

план, чтобы весь шкаф видно было в интерьере

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Класс!!!! Порядок просто завораживает))))) У нас так бывает 24 часа после разбора, а потом опять ничего не найдёшь((((((

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое))))) я уже привыкла к разгрому в шкафу, поэтому стараюсь не запускать свою лень, ну и собственно саму дочу в шкаф)))) а она теперь очень любит там прятаться и наводить свои порядки)

0
27.11.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Здорово получилось! И красиво так ,на полочках  все разместили и видно что практично и вместительно. Мне тоже очень любопытно было взглянуть, спасибо, что поделились. 

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большие! Для меня это очень приятно, когда вам нравится!)))

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тупит сайт, не могу добавить запись. Вообщем мы очень довольны. В шкаф влезло очень много вещей и еще столько же влезет)))) на фото увидите сбоку пакет( на него не смотрим) он там временно)))

0
27.11.2013
Донецк

а сами стены из чего?

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас эта гардеробная получилась за счет увеличения ванной комнаты. Мы сносили стену и из кирпичей выкладывали комнату, и из этих же сделали гардеробную)

0
04.12.2013
Донецк

понятненько. спасибо )

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А сколько квадратов сама комната? И можно буду наглой поспрошу фотку где видно саму гардеробную, как она в общем выглядит)))) у меня бзик, хочу в двух детских сделать небольшие гардеробные

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сарапул

Отличная мини гардеробная!!!!а какая глубина и высота самих полочек?мы тоже отделили зону под мини гардеробную,всю голову сломали как и что там сделать.

0
27.11.2013
Донецк

отличная гардеробная. покупали или где-то заказывали?

0
27.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

мечта! все по  полочкам и в порядке!!!!

0
28.11.2013
Стоит ли вешать шторы...... Вот что сотворила с икеевской кроватью)

Похожие записи