Девочки, многие просили выложить нашу мини-гардеробную)








Девочки, многие просили выложить нашу мини-гардеробную)








Да двери купе) совершенно верно. Только про 40 точно не знаю)
А скажите пожалуйста какой глубины шкаф? А игрушки вы где храните? Смотрела вчера вашу детскую на фото - очень понравилось ) подумала, что все вещи с игрухами в шкафу... теперь не понимаю где они?
Интересуюсь тк думаю о мебели в детскую
Покрупнее это как?))))))) я очень пыталась поподробней все показать))))))))))) внутренности все покупали в икеи. Это готовые стеллажи. Спасибо вам большое) очень приятно)
план, чтобы весь шкаф видно было в интерьере
Класс!!!! Порядок просто завораживает))))) У нас так бывает 24 часа после разбора, а потом опять ничего не найдёшь((((((
Спасибо большое))))) я уже привыкла к разгрому в шкафу, поэтому стараюсь не запускать свою лень, ну и собственно саму дочу в шкаф)))) а она теперь очень любит там прятаться и наводить свои порядки)
Спасибо большие! Для меня это очень приятно, когда вам нравится!)))
Тупит сайт, не могу добавить запись. Вообщем мы очень довольны. В шкаф влезло очень много вещей и еще столько же влезет)))) на фото увидите сбоку пакет( на него не смотрим) он там временно)))
А сколько квадратов сама комната? И можно буду наглой поспрошу фотку где видно саму гардеробную, как она в общем выглядит)))) у меня бзик, хочу в двух детских сделать небольшие гардеробные
Отличная мини гардеробная!!!!а какая глубина и высота самих полочек?мы тоже отделили зону под мини гардеробную,всю голову сломали как и что там сделать.
мечта! все по полочкам и в порядке!!!!