Общие затраты составили 470 рублей 

Вот что сотворила с икеевской кроватью)
а как называется кровать? ящики так понимаю тоже икеевские?
Кровать Гулливер,а ящики от какого-то чудо российской мебельной промышленности
Я тоже хочу такую кровать в будущем купить)))клёвенькая такая)))вы очень продуманно и красиво сделали)))
Нигде)Купили по случаю старую кровать неизвестной породы с ящиками
а можно ссылку на оригинал?
То есть вы добавили ящики в цвет и ограничитель?
Ссылки нет,просто купила на авито кровать очень деево,ящики изначально были на колёсиках,пришлось чуть их уменьшить,ошкурить и покрасить,вот и всё.Были они лаком покрыты под бук
круто! мне очень нравится эта кровать, но так жалко что ящиков нет! а у вас так всё подошло, здорово!
Блин прочитала сперва 470 тыс!!!! Сижу уже пять минут втыкаю и смотрю на кровать не могу понять откуда такая цена))) теперь прочитала что рублей))) клевая кроватка
