Как сегодня выяснилось, и я, и муж мысленно уже расставили мебель в новой квартире.. Одна беда, что у расстановка мебели не совпадает..., да и мебели то еще нет..., да и не переехали мы еще туда..
и сильно не совпадает? компромис?
Будем искать... В спальне кровать у всех стоит по разному
кровать нужно примерять )))
Да в итоге после покупки мебели я так полагаю, что от плана ничего почти не останется
это точно )))
у меня было одно условие по расположению кровати - с неё должен быть выход у каждого свой, чтоб не перелазить через друг друга )))
с кроватью в спальне у нас было тоже самое, поэтому поставили сначала как я хотела.. Пожили месяцок, оказалось что-то не то, переставили по плану мужа, стало супер удобно) А когда родилась анютка и пришлось ставить еще детскую кроватку - то снова развернули как в первоначальном варианте)) Это я к тому - что все решаемо, и вполне можно экспериментировать, если кровать конечно не чугунная))
Так я мужу и говорю, что надо сразу определить место для детской кроватки, потому что в этой квартире когда решали куда ее впихнуть, выяснилось что выкинуть надо половину мебели...
Хорь пока не может понять зачем хозяева переставили в другое место ее клетку.. Ей не до мебели, она клетку не всегда с первого раза находит..
Через неделю узнаем...(переезд в следующее воскресенье)
Внесем ее вместо кошки первой в квартиру..
у хоря еще спросите)