Войти
планирую беременность Королев

Про мебель..

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и сильно не совпадает? компромис?

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Будем искать... В спальне кровать у всех стоит по разному

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

кровать нужно примерять )))

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Да в итоге после покупки мебели я так полагаю, что от плана ничего почти не останется

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

это точно )))

у меня было одно условие по расположению кровати - с неё должен быть выход у каждого свой, чтоб не перелазить через друг друга )))

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

В нашей спальне это нереализуемо, длинная и узкая

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

(((

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

с кроватью в спальне у нас было тоже самое, поэтому поставили сначала как я хотела.. Пожили месяцок, оказалось что-то не  то, переставили по плану мужа, стало супер удобно) А когда родилась анютка и пришлось ставить еще детскую кроватку - то снова развернули как в первоначальном варианте)) Это я к тому - что все решаемо, и вполне можно экспериментировать, если кровать конечно не чугунная))

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Так я мужу и говорю, что надо сразу определить место для детской кроватки, потому что в этой квартире когда решали куда ее впихнуть, выяснилось что выкинуть надо половину мебели...

 

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

image у хоря еще спросите)

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Хорь пока не может понять зачем хозяева переставили в другое место ее клетку.. Ей не до мебели, она клетку не всегда с первого раза находит..

0
18.04.2010
Рига

А что ж будет когда и диван потеряет???image

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Через неделю узнаем...(переезд в следующее воскресенье)

Внесем ее вместо кошки первой в квартиру..

0
18.04.2010
Рига

Ой, удачи вам и хорю!)))) Здоровский у вас зверь всё-таки!))

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо!! Зверь никогда не унывает

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

мысленно это одно, а когда накидаете планчик с учетом размеров-замеров - там и найдется компромисс я думаю! Удачи с переездом!

0
18.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Спасибо!

0
18.04.2010
Нет слов.. Дожди, дожди..

Похожие записи