Войти

Рамка своими руками))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
здорово получилось! Если пройнись губкой сухой сс остатками коричновой краски, даже неровности будут не заметны.
0
29.11.2013

краска только красная была, остальная была выкинута во время переезда. Я изначально вообще белым хотела покрасить, но у нас обои светлые, не смотрелась бы.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
если моя идея понра, можно купить маленькую баночку акриловой художественной краски в отделе , где продаются карандаши, фломастеры в универмагах.
0
30.11.2013

Я особо не сильна в таких делах)

если соберусь, обязательно изучу этот вопрос.

В любом случае, через год-два можно будет ее отреставрировать,чтоб не надоедала)))

0
01.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Получилось хорошо.. Мне кажется, только вот сердечки зеркально перевесить, чтобы они шли снизу вверх, по фен-шую, т.с.
0
29.11.2013

я их уже намертво прибила))

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Слушай, как здорово получилось! А Павел, так вообще ювелир! Такое провернуть...)

0
29.11.2013

Спасибо)

0
30.11.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

супер получилось. Вы и ваш муж рукоделы!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот это да)))) очень здорово)))

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

сделайте бантики на ленточках...будет вообще супер!!!

0
20.01.2014

Очень классно!!! Мило до безумия, а главное своими руками. Вы молодец!

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Муж просто молодец огромный!!! 

0
29.11.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

ЗДОРОВО!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нравится!!!!!

0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет)
Вы просто умничка,здорово получилось!!!
0
29.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Молодец!

0
29.11.2013

Спасибо))

0
30.11.2013
Кто искал такие фигурки?? Адвент-календарь и снежинки для декора детской

Похожие записи