Вообще, я никогда не славилась умением делать что-то непосредственно руками, ну за исключением периода учебы, когда и рисовали и лепили и много чего.
А это снежинки из скрученных полосок бумаги. Трудоемко, но очень успокаивает и как-то даже завораживает. Потом когда побольше сделаю их, украсим детскую. А еще, у меня средняя дочка проговорилась в саду про эти снежинки и теперь с меня требуют принести им тоже таких. А они блин не быстро изготавливаются!

Но, в последнее время меня жутко тянет на творчество.
Вот решила показать себя на ББ с неожиданной стороны. А то все проекты-проекты. А я однообразия не люблю вообще-то;)
Короче, готовлюсь к НГ и радую детей своих.
Адвент-календарь. Там я потом внутрь в каждый кармашек вложила записки с заданиями.
А это снежинки из скрученных полосок бумаги. Трудоемко, но очень успокаивает и как-то даже завораживает. Потом когда побольше сделаю их, украсим детскую. А еще, у меня средняя дочка проговорилась в саду про эти снежинки и теперь с меня требуют принести им тоже таких. А они блин не быстро изготавливаются!
