Войти

Адвент-календарь и снежинки для декора детской

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Адвент календарь-супер! Очень красиво.Подскажите, это вы  фанеру обклеивали бумагой, а потом наклеивали кармашки из ткани?

0
30.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

:)) Это картон и бумажные кармашки. Бюджетный вариант такой. Я ничего не покупала специально, разноцветную бумага распечатала сама на принтере.

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Здорово!

0
30.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Пасиб)

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ах как люблю я этот праздник! каждая мамочка украшает свое жилище, старается, радуеи свомх детишек.
0
30.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Я теперь вообще подписалась на весь месяц! У меня в календаре записки на каждый день с заданиями. А это значит, что то стихи с ними учить, то снежинки скручивать, то вообще на горках идти кататься)) Припахала сама себя по полной.

0
01.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
кстати, это мне бы тоже хорошой палкой сошло) к след. году повторю вашу идею) уже и меньший будет по понятливее)
0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Зато дочка загордиться мамой ) когда в сад принесет и все ахнут! )

Скажите пожалуйста, а на какой клей сажали кармашки?

0
30.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

На пва.

0
30.11.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

очень красиво


0
29.11.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо))

0
29.11.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

красиво)

0
29.11.2013
Рамка своими руками)) какую сушилку выбрать?

Похожие записи