Войти

Какого цвета купить стулья?

Мама мальчика (16 лет) Москва

А пол какого цвета? Может, стулья какого-нибудь тёплого цвета? В тон шторам, например, или дверям, а то получится холодноватым интерьер, нет?

0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Решила заглянуть в сочетание цветов )))

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Точно! Я тоже сейчас там сижу - мне нужно подобрать цвета для обоев :)) 

0
04.12.2013
планирую беременность Москва

да, отличная штука ))) У девочек очень интересные интерьеры получаются, кто сочетание цветов использует.

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

А вот ещё сайт http://www.degraeve.com/favicon  Там загружаете фото своей кухни, и он раскладывает Вашу кухню на цвета и показывает какие подойдут

0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ого, как интересно! Спасибо за сайт, очень мне пригодится )))

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

:)

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://kitchenguide.ru/kuxnya-cveta-baklazhan/ вот про Вашу кухню:)

0
04.12.2013

Добрый вечер,

серые стулья подойдут. Только возьмите темно-серые (антрацит) стулья. Как рама на фото.

 

0
03.12.2013
0
03.12.2013
планирую беременность Москва

да, рассматриваем именно этот цвети и уже почти склоняемся )))

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
а подскажите что за диван заказали.я имею ввиду контрукцию. какая высота сиденья?такая же как у стульев?
0
03.12.2013
планирую беременность Москва

Вы заставили меня задуматься, не принимала ваысоту сидения к сведению )))

0
04.12.2013
Москва

Наберите в поиске `стул figo`.в жизни смотрятся очень шикарно. Сиденье очень насыщенного бак ла жа нового цвета.

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Белые или серые будут нормально. Слишком много баклажана тоже плохо)

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я за белые

0
03.12.2013
классика, стремящаяся к провансу..... Куда поставить микроволновку?

Похожие записи