Девочки, помогите, пож-та. Есть кухня: низ баклажан, верх белый. Заказали диван на кухню тоже баклажан с белым. И вот теперь думаю по поводу стульев. Какого цвета заказывать. Дело в том, что не могу найти стулья в цвет баклажан. Муж говорит, что белые надо купить. Вчера пришла мысль по поводу серых, как техника. Вот ... ))))))))
Какого цвета купить стулья?
А пол какого цвета? Может, стулья какого-нибудь тёплого цвета? В тон шторам, например, или дверям, а то получится холодноватым интерьер, нет?
Точно! Я тоже сейчас там сижу - мне нужно подобрать цвета для обоев :))
да, отличная штука ))) У девочек очень интересные интерьеры получаются, кто сочетание цветов использует.
А вот ещё сайт http://www.degraeve.com/favicon Там загружаете фото своей кухни, и он раскладывает Вашу кухню на цвета и показывает какие подойдут
http://kitchenguide.ru/kuxnya-cveta-baklazhan/ вот про Вашу кухню:)
Добрый вечер,
серые стулья подойдут. Только возьмите темно-серые (антрацит) стулья. Как рама на фото.
да, рассматриваем именно этот цвети и уже почти склоняемся )))
Вы заставили меня задуматься, не принимала ваысоту сидения к сведению )))
Наберите в поиске `стул figo`.в жизни смотрятся очень шикарно. Сиденье очень насыщенного бак ла жа нового цвета.
Белые или серые будут нормально. Слишком много баклажана тоже плохо)
