Помогите выбрать
2. диаметр 15 см
3. диаметр 26 см
бра уже есть вот такая 
Помогите выбрать
2. диаметр 15 см
3. диаметр 26 см
бра уже есть вот такая 
Однозначно 3. Она и под бра подходит и первые две вообще освещать не будут
там внутри большая матовая лампа с мягким светом... шар такой большой.. на одной из Ваших картинок он тоже виден. этот шар очень приятный свет дает и украшает подвесик
Как уютно и красиво!!!а что за люстра, мне подходит, можно ссылочу или название?
это фирма Eglo светильник только выбирайте лампу к ней берите вот такую лампа с теплым светом. есть такая же с холодным
спасибо, а цвет люстры такой же как на фото или искажен?
да,искажен..он оранжевый.. оранжевое матовое стекло. приятное в помещении при включенном свете.. поищите эту модель инете- может там другая цветопередача..
если она одна требуется, то последняя, а если несколько хотите то я бы 2-ую выбрала
Одна, все магазины обыскала нет ее сняли с производства
Жалко! я вот тут тоже выкладывала на голосование люстры, одна лидировала да и мне больше нравилась, говорили, что могут все привезти из этого каталога. А стала уже конкретно ее заказывать - сказали, что ее можно заказать только после нового года, а мне сейчас надо. В итоге другую буду заказывать. Обидно((((
Ага, особенно когда очень нравиться и подходит , я все сайты обзвонила снята с производства((
под бра 3я лучше всего. но мне она меньше всего нравится.
больше всего нравится 1я, но от нее света мне кажется минимум будет. 2я тоже ничего, но она ни под бра не подходит, ни восторга не вызывает(но это ж личное)
я бы выбирала между 1й и 3й.
еще бы кухню вашу увидеть... было бы проще)
а не маленькие ли они для кухни? ск-ко кв.метров кухня? и по диаметру смущают, больше тянет на подвес, который штуки по 3 вешают