Дорогие ббшечки! Прошу вашей помощи!
3 года назад мы купили квартиру и по быстрому там сделали ремонт, то что получилось в итоге, сейчас уже совсем не радует. Кухня мне кажется очень скучной и унылой. Но так как в ближайшие 1,5-2 года мы планируем покупать новую квартиру, а эту сдавать, то делать здесь какой-то глобальный ремонт, смысла нет. Хочется обойтись декором того, что есть. У самой фантазии не хватает, может быть вы сможете что-то посоветовать, а если еще и фото покажете, будет вообще супер.
Сама пока только шторы новые заказала, вот такие:

А это наша кухня:



Обои поближе:

Всем заранее большое спасибо!

