Вот такую мебель заказала я для своей столовой-гостинной из помещения кухня-столовая-гостинная...сконструировала из модулей Оливии от фабрики Лером под наши семейные нужды...)))
Кому интересно - под кат...
Вид обоих стенок:
Столовая часть:
Рабоче-разная часть:
Плюс тумба под ТВ, высокая, чтобы деть не доставал его:

Надеюсь, что все будет ок !!! )))
Для тех, кто за нами следит, все посты о доме тут
