Войти
планирую беременность Москва

Покупка мебели в интернет-магазине

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Мебель пока не приходилось покупать через интернет ,а вот технику, вся которая в доме начиная с кофе-машины заканчивая стиралкой все через инет, я довольна, сейчас собираюсь заказывать диван, не через салон, через знакомых знакомых, вобщем процесс тот же практически как если бы заказала через инет, потому что ту мебель которую привозили с салона, выкинуть не иначе, диван "старый" который уже не собирается, даже в беседку не поставить, боюсь когда будем выносить придется его  пилить))), потому что он просто напросто развалится, а ему нет и 4х лет, вот и салон, тоже щупала, трогала, полежала, и т.д.

0
08.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Технику тоже только через интернет покупаем. Интересует именно мебель.

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Ну так если мы не боимся покупать технику через инет, почему должны бояться заказывать мебель?!

0
08.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вот и я не боялась. А послушала, что люди говорят, и задумалась. Впереди еще покупка всего в прихожую+почти вся гостиная. Денег не оч много, а времени ходить по магазинам и того меньше.

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

У меня подружка письменный стол для ребенка купила через инет, у нас на работе так делали, в основном икея, смотрят на сайте выбирают, посылают человека, тот по артикулу находит товар и оформляет доставку. В общем это все же дело каждого, если сомневаетесь, тогда лучше покупайте в натуре)))

0
08.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Думаю, продолжу покупки через интернет. Буду стараться выбирать магазин с хорошими отзывами и четким описанием.

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Я бы тоже кабы где покупать не стала, отзывы всегда читаю, перед началом покупки.

0
08.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

покупали через интернет-не очень понравилось. надо было все-таки увидеть сначала)

0
07.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Было не подробное описание на сайте или некачественная картинка?

0
07.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да нет,картинка как картинка,но привезли "основание" для кровати-я думала реально решетка будет,а по факту-набор досок "собери сам". ладно муж рукастый, предъявлять не стали.дерево из которого сделано слишком мягкое,вмятины-царапины сразу,может мы должны были это знать заранее-не могу сказать.да и скрипит зараза...

0
07.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вот магазин нехорошая редиска)))Тут уж не угадаешь.

0
07.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 эт точно)

0
07.12.2013
Заказывала в магазине детскую, очень понравилась ее простота и минимализм.http://berloninn.ru/catalog/mebel-dlya-detskikh-komnat Очень довольна, картинка точно соответствует действительности. 
0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Я тоже согласна, что сначала надо посмотреть и пощупать, не подскажите, а какой у вас белорусский гарнитур?

0
08.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мальта-Хельсинки. Оч довольна. ( и это не реклама)

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк
спасибо за пост увидела фабрику и мебель буду заказывать супер вещички
0
09.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Остальное все не знаю как у них,а это гарнитур супер просто 

0
09.12.2013
Москва

Купила в интернет-магазине диван и вернула назад, потратила 4000 на доставку(до дома и обратно в магазин)....когда его стали заносить-пришла в ужас, думала, что ошиблись, не наш заказ....оказался все-таки наш(((( так что покупки в инете - это лотерея, хорошо, что вам повезло с гарнитуром!

0
07.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Сочувствую. Очень неприятно.

0
08.12.2013
Москва

делюсь опытом))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Вы визуал - вы хорошо представляете картинку зрительно, ваша коллега - кинестет, ей нужно потрогать, посидеть, прилечь и только тогда она "впишит" диван в интерьер. В этом нет ничего особенного - у вас просто разные формы восприятия.


0
07.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Или мне просто невероятно лень мотаться по магазинам. А она это дело любит))

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне сначала надо пощупать. Есть диваны настолько жесткие, что когда сажусь, у меня поясница сразу болеть начинает. 

Да и шкафынадо живьем смотреть, картинка может не передавать нюансов.

0
07.12.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

согласна...долго в инете выбрала кресло, очень понравился дизайн, отзывы неплохие, а на деле оказалось таким неудобным лично для меня!! жесткое и спинка неудобная...теперь просто стоит для интерьера
0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот заказали кровать ждем)

Но это первый раз, раньше все вживую смотрели, а сейчас что-то уже надоело по магазинам гонять...

0
08.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

То же самое.Столько времени на это уходит!

0
08.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Покупала и очень довольна. Если сомневаюсь иду  в магазин щупаю,  сижу шкафчики открываю. Потом в инете заказываю. Так дешевле.

0
07.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Тоже хороший вариант.

0
08.12.2013
Азов

Я заказывала стол-книжку в интернет магазине http://mebelcheap.ru/. Все понравилось! И качество, и доставка быстрая! А главное, цены очень приятные!!!! Консультанты вообще молодцы, проконсультировали от и до... Советую всем!!!

0
10.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Почему бы и нет. Вот мы последнюю покупку свою приобрели через интернет-магазин. http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/divany-evroknizhka/divan-evroknizhka-auriga.html Диван евро-книжка из массива сосны. Красивый такой нам очень понравился и вписался в стиль нашей гостиной. Вообще через интернет можно найти модели и покрасивее чем в магазине.

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я часто покупаю через интернет, но если это мебель или дорогая вещь, то обязательно сначала ищу ее живьем в магазине, чтобы потрогать, пощупать, оценить!

0
07.12.2013
Сколько стоит? Стоимость ремонта

Похожие записи