Войти

Шкафы Mr. Doors

Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

мы когда ремонт делали, тоже много пересмотрели. в итоге остановились на ALDO, получилось гораздо дешевле. Мы заказывали шкафы купе в спальню и в коридор, комод на заказ. Вот третий год пользуемся - никаких нареканий. Если хотите фотки пришлю в личку.

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Kistochka, я даже не слышала про такую фирму, пришлите, пожалуйста, фотки, а я пока по неё что-нибудь поищу.

0
11.12.2013
Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

http://www.aldo.ru/ фотки скину в личку

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

спасибо!!!

0
11.12.2013
Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва
фотки скинула. может не так хорошо видно, но общее представление можно составить. для меня главное - это чтобы ничего не ломалось.ттт вроде все хорошо. 
0
11.12.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

у нас все шкафы гардеробы в квартире мр. дорс. еще спальный гарнитур их. качеством всего я очень довольна! заказывали по рекомендации моей мамы))) у нее их мебель уже 10 лет стоит, все замечательно. так что в качестве можно не сомневаться. а вот по цене конечно выше среднего получается) но вы можете сэкономить прилично, если грамотно начинку шкафов подобрать. там многие всякие штанги - конструкции сетки - дорогие, и полочки если не в цвет фасадов, а беленькие ставить - тоже дешевле. вопщем задачу менеджеру поставить если - все ок будет))) можете в моем дневе глянуть, есть и схемы подробные с начинкой. проверено временем - все очень удобно и грамотно вышло)))

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Регина, спасибо вам огромное

0
11.12.2013
xrum
Донецк

Вы только 

Mr. Doors рассматриваете? 
0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

ДД, просто мы с мужем решили, что ремонт должен быть качественным, неизвестно когда мы опять накопим денег, чтобы что-нибудь переделывать, поэтому ищем сразу хорошие материалы и фирмы, которые качественно всё делают. Почитала в интернете разные отзывы о Mr.Doors, большинство довольны, вот и девочки с бб тоже пишут, что всё отлично. Да, конечно, у них не дешево получается, но главное чтоб надолго.

0
12.12.2013
xrum
Донецк

понятненько. наши родственники просто здесь http://www.garderobemaster.ru/ покупали шкафы. тоже жалоб не поступало.

0
12.12.2013
Ксюша
Москва
ДД! Юлия,если будете заказывать-то обращайтесь только в прямые продажи,мы  попали к дилеру-кинули на 3 мес. ожидания шкафа...Прям спрашивайте-прямые они или  дилеры. 
В итоге шкафу год-вроде всё норм,двери открываются)) экономили на всём-полностью встроенный шкаф(без пола,крыши и пр.) внутрен. полки все белые-дешевле в разы от "цветного". Угловой 3 х 2м. порядка 70 т. 
0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Ксюша, спасибо большое за совет, буду бдительной!!!

0
11.12.2013
Мария
Наталья, 12 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Буквально неделю назад заказали шкаф в гостиную. Длина около 3 метров, получилось 5 секций. Шкаф цельный,т.е. есть пол и задняя стенка. Сейчас в декабре 20% скидка на все. У нас шкаф вышел 86 тыс. Качеством и сервисом очень довольны, заказываем уже 3-ий шкаф. 

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Мария, спасибо, у нас тоже получается около 3 метров и обязательно нужна задняя стенка. 

0
11.12.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

мы тоже считали в мр Дорс. Около 200 тыс шкаф ,точнее медиосистема для хранения 4м 80 см длиной и глубиной 40. Считались со скидкой 135 тыс.....

 В итоге купили Бесто в Икеи и собрали систему сами- 57 тыс обошлось  

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734241

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Катерина, спасибо большое

0
11.12.2013

у меня в дневнике есть пост про мебель Мр Доорс, мы их поклонники. 

В последний раз заказывали мебель сыну в комнату и двери купе в прихожую и гардеробную этот заказ обошелся примерно в 190 тыс.

Лучше заказывать в период скидок, можно хорошо сэкономить.

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Татьяна, спасибо, сейчас почитаю.

0
11.12.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

у них часто скидки. нам в разных салонах мистер дорс считали встроенный шкаф классику светлого цвета на 3 метра тысяч на 200

0
12.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

спасибо большое!

0
12.12.2013
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Качество у них на высоте, сотворят что пожелаешь . Цены конечно выше среднего. Но , оно этого стоит  

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
11.12.2013
кухня быстро и недорого Диско-шар в интерьере.

Похожие записи