Девочки, взываю к помощи коллективный разум!
У нас детская кроватка стоит вплотную к стенке, без бортиков-как тахта. Так вот эта стенка ужасно холодная, хоть она между двумя внутренними комнатами!
Как бы ее утеплить? М.б.бортик мягкий от дет.кроватки? Но как тогда ее крепить к стене??!
Помогите советом!!
