Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

Утеплитель из ткани между кроваткой и стеной

Мама девочки (16 лет) Москва
Либо так такЛибо взять паролон длинной с кровать, высотой 1 метр, обшить как подушку , сверху пришить ленту велкро (липучку мягкую) к стене приклеить другую сторону липучки  и вперед)))
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
О, про ленту я не подумала!!! Хороший выход!!
0
12.12.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Не, не будет держаться. Со временем липучка отходит, к сожалению... Я пробовала
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
А сколько продержалась липучка?Выше мне Маринка написала как они поступят и это натолкнуло на мысль !А если приделать просто бортик к кровати, какой ставят чтоб деть не свалился? Он под матрац кажется крепится, и уже его натянуть тканью?
0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Вы пишете глупости,как пришитая липучка может отойти? А на стене дополнительно можно зафиксировать гвоздиками,а шляпки закрасить штрихом или белым лаком.
0
20.12.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Это вы пишите глупости. Я говорила об приклеенной к стене части. И не во всякую стену можно вбить гвоздики. Если можно вбить гвоздики, то и рейлинги можно прибить. С них и начинался наш разговор. А вы слышите звон и не знаете где он.
0
20.12.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре
понравилась идея с бортиком для кровати. 
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Не хотелось бы стену дырявить((( там бетон- муж испсихуется весь! А у меня нет терпения его уговаривать(((((((
0
12.12.2013
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Да, там сверлить придется(((( Но у нас тоже бетон, но мягкий, стена не несущая. Там не так сложно было. Может уговорите....
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Если только план-перехват на новогодние праздники)))) Заодно и полку в шкафу повесит)))
0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы планируем приделать спинку к кровати. Не для тепла, правда, а для уюта. Вырезать из фанеры, обтянуть поролоном и обшить тканью. А всю это конструкцию прикрепить к кроватке. У меня муж тоже ненавидит стены сверлить;)
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Вы меня натолкнули на мысль !А если приделать просто бортик к кровати? Он под матрац кажется крепится, и уже его натянуть тканью?
0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Можно и так) Если только для тепла и деть у вас на него опираться не будет, то вообще нормально.
0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Как здорово!!!!!!!!!!!!Чувствую что стену дырявить все же придется(((А там бетон(((( Ужас((
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Многие рейлинг кухонный к стене прикручивают и подушки вешают, по мне, если кровать на постоянном месте, то удобно получается)
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
стенку не хотелось бы сверлить((((
0
13.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я плед сворачиваю трубочкой и вдоль стены кладу.Он плюшевый, поэтому, получается достаточно толстенький "бортик".
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Да я тоже так попробовала-но он невысокий получается...и за полночи деть его приминает(((
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А если по старинке ковёр повесить.
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
не хотелось бы(((((((((
0
12.12.2013
Шкафы купе Арки вместо дверей!

Похожие записи