Войти

Детская, итог...

Елена
Москва

Класс! А покажите фотообои, пожалуйста. Где брали????

0
12.12.2013

 Вот фотообои, заказывали у http://art-oboi.by/

0
12.12.2013
Елена
Москва

Спасибо,,,, вы в Белоруссии.... 

0
12.12.2013

Ага )))

0
12.12.2013
Елена
Москва

Просто тоже хотим ночной город, готовых под наш размер нет, а где заказать не знаю....

0
12.12.2013

http://ru.fotolia.com/search?ca=2000000&k=город&filters[content_type:all]=1&submit.x=-570&submit.y=-112 Здесь лучший банк фотографий, http://mir-fotooboev.ru/wallpapers/56_1518 Здесь можете заказать, срок изготовления три дня, знакомая девочка в Москве живёт, у них заказывала, оч. довольна.

0
12.12.2013
Елена
Москва

А сколько по времени доставка в Москву? У меня просто ремонт уже в самом разгаре и ждать уже нет времени.

0
12.12.2013

а я вам Московскую фирму сбросила )))

0
12.12.2013

 Они же, в процессе....

0
12.12.2013
Елена
Москва

Здорово. Дорого обошлись? Хотя у вас другие цены наверное.

0
12.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Хорошо получилось, просторно и ярко.

Вопрос не в тему: а с какого возраста у ребенка компьютер? Или это ваш?

0
12.12.2013

комп поставили на стол сразу, а пользоваться он им начал лет с трёх, в лунтика играл )))

0
12.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Ох как рано... Я бы свою до школы к нему не подпускала.. Но боюсь, если у всех окружающих детей будет, ей будет обидно..

0
12.12.2013

когда моему годик был, а у подруг дети в четыре года в инет могли зайти сами, я тоже ужасалась...но что поделаешь, такое время, сейчас моему кроме PSP, планшета и компа мало что интересно...я думаю мот IT-шник будущий, или программист )))

0
12.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я как IT-шник и жена IT-шника вам скажу, что это никак не связано) У меня личного компьютера вообще никогда не было)

Может, наиграется и пойдет в геологи) Будет свежим воздухом дышать)

0
12.12.2013
Пускай бы )))
0
12.12.2013
Horoshaya
Москва

прям как в мебельном магазине

0
12.12.2013

Почему? ))) Это в плохом смысле? 

0
12.12.2013
Horoshaya
Москва

Не обижайтесь, просто это первое, что подумалось при виде фото.

Мебель красивая, но ее обилие и то, что она вся из одной серии, даже ковер, создает такое впечатление.  КАк думаете, обилие красного со временем не надоест..?

0
12.12.2013

За четыре года не надоело, гарнитур стоял давно, причем ребенок его сам выбирал, ещё не умеючи нормально разговаривать, просто кричал в магазине Би-Би ))), так что всё на своих местах, только ремонт не строительный, а уже наш )))

0
12.12.2013
Horoshaya
Москва
ясно! ремонт отличный, пол очень понравился
0
12.12.2013

))))) Спасибо

0
12.12.2013
Олечка
Комсомольск-на-Амуре
симпатично. только штор не хватает)
0
12.12.2013

Шторы будут, рольки день-ночь, пока на изготовлении

0
12.12.2013
Олечка
Комсомольск-на-Амуре
а какого цвета?
0
12.12.2013

в цвет пола, стен... что-то похожее

0
12.12.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск
суперовая комната- немногО динамичная на мой взгляд- но все равно РЕСПЕКТ!

0
12.12.2013

Спасибо )))

0
12.12.2013
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

У нас у друзей такая жемебель и комната тлько синего цвета...........они очееееень довольны, а ребёнок счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2013

ага, и наш счастлив )))

0
12.12.2013

прикольно)

но вы не боитесь что через год у ребенка будут другие любимые герои и это надоест сразу?

0
12.12.2013

а тут и нет никаких героев, это Феррари, 4 года стоит этот гарнитур, пока ему не надоело ))) Если вы про Молнию Маквин, так это подушка под попу, что бы не на полу сидеть )))

0
12.12.2013
Катерина
Соня, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

очень клёво)не загроможденно и ничего лишнего)

0
20.12.2013

Спасибо

0
20.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
очень гармоничная комната"!
0
12.12.2013

Спасибо

0
12.12.2013

красиво...но красный цвет агрессии....мой муж против таких цветов в детской

0
12.12.2013

ну стены же не красные )))

0
12.12.2013
Полина
Михаил, 14 лет 6 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, сколько стоила кровать-машина и где вы ее заказывали

0
12.12.2013

http://www.cilek.by/catalog/mebel-dla-detej/racer вот здесь всё, правда покупали четыре года назад, весь гарнитур обошёлся 2 700 у.е.

0
12.12.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Здравствуйте.  Шторки уже повесили? Такие как хотели?

0
24.08.2014

КЛАААААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2013

и мне нравится)

0
12.12.2013

Спасибо

0
12.12.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

мне очень нравится!

0
12.12.2013

Спасибо большое

0
12.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Отлично!!!!!!!!

0
12.12.2013

Спасибо ))

0
12.12.2013
Natasha
Иван, 29 лет 3 месяцаФёдор, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

ДА согласно Клево!!!

0
30.01.2014
нужны отзывы Эксклюзивная детская мебель. КроВать-корабль "Фрегат Арсений"

Похожие записи