Ну вот как-то так получилось, за качество фото извиняюсь (на телефон), кровать ещё не застелили (проспали сегодня), а показать уже хотелось ))). Справа ещё шкаф для одежды, роль шторы будут, день-ночь. Спасибо девочкам помогавшим выбрать обои )))


Ну вот как-то так получилось, за качество фото извиняюсь (на телефон), кровать ещё не застелили (проспали сегодня), а показать уже хотелось ))). Справа ещё шкаф для одежды, роль шторы будут, день-ночь. Спасибо девочкам помогавшим выбрать обои )))


Просто тоже хотим ночной город, готовых под наш размер нет, а где заказать не знаю....
http://ru.fotolia.com/search?ca=2000000&k=город&filters[content_type:all]=1&submit.x=-570&submit.y=-112 Здесь лучший банк фотографий, http://mir-fotooboev.ru/wallpapers/56_1518 Здесь можете заказать, срок изготовления три дня, знакомая девочка в Москве живёт, у них заказывала, оч. довольна.
А сколько по времени доставка в Москву? У меня просто ремонт уже в самом разгаре и ждать уже нет времени.
Хорошо получилось, просторно и ярко.
Вопрос не в тему: а с какого возраста у ребенка компьютер? Или это ваш?
комп поставили на стол сразу, а пользоваться он им начал лет с трёх, в лунтика играл )))
Ох как рано... Я бы свою до школы к нему не подпускала.. Но боюсь, если у всех окружающих детей будет, ей будет обидно..
когда моему годик был, а у подруг дети в четыре года в инет могли зайти сами, я тоже ужасалась...но что поделаешь, такое время, сейчас моему кроме PSP, планшета и компа мало что интересно...я думаю мот IT-шник будущий, или программист )))
Я как IT-шник и жена IT-шника вам скажу, что это никак не связано) У меня личного компьютера вообще никогда не было)
Может, наиграется и пойдет в геологи) Будет свежим воздухом дышать)
Не обижайтесь, просто это первое, что подумалось при виде фото.
Мебель красивая, но ее обилие и то, что она вся из одной серии, даже ковер, создает такое впечатление. КАк думаете, обилие красного со временем не надоест..?
За четыре года не надоело, гарнитур стоял давно, причем ребенок его сам выбирал, ещё не умеючи нормально разговаривать, просто кричал в магазине Би-Би ))), так что всё на своих местах, только ремонт не строительный, а уже наш )))
У нас у друзей такая жемебель и комната тлько синего цвета...........они очееееень довольны, а ребёнок счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольно)
но вы не боитесь что через год у ребенка будут другие любимые герои и это надоест сразу?
а тут и нет никаких героев, это Феррари, 4 года стоит этот гарнитур, пока ему не надоело ))) Если вы про Молнию Маквин, так это подушка под попу, что бы не на полу сидеть )))
красиво...но красный цвет агрессии....мой муж против таких цветов в детской
Подскажите, пожалуйста, сколько стоила кровать-машина и где вы ее заказывали
http://www.cilek.by/catalog/mebel-dla-detej/racer вот здесь всё, правда покупали четыре года назад, весь гарнитур обошёлся 2 700 у.е.