Войти

Счастье есть...

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Смотрела-смотрела и вот, что увидела)

А что, если оставить только белый, серебро и прозрачное стекло? Мне кажется, получится мега-круто.

  На окно серебряные трубу-карниз с кольцами и фигурными оконечниками. Пышная штора из ткани либо серебряной, либо белой с серебряной полосой собрана подхватом из серебряного витого шнура с кистью на правую сторону.

  На крышку унитаза сшить пухлую подушку по форме крышки из серебряной ткани и сделать, забыла как называется, пуговицы сквозные, типа икеевских подушек на стул.

  На шкафчик сверху поставить композицию из серебристых и прозрачных сосудов.

  Столешницу над стиралкои и сушилкой выложить серебристой мозаикой или вообще оклеить зеркалами и уставить прозрачными флаконами и бонбоньерками.

В общем, будуарность, но легкая, современная, немного ироничная.

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

ну вот пока скакать от столешницы буду. если увижу мозаику серебристую красивую то наверное серебристым и все равно еще один цвет добавлю...в если увижу зеркальную мозаику... а вообще есть такая интересно?!

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

есть, как не быть http://www.mozaiko.ru/mosaic/verona/color/s_1
но можно просто зеркальцами 10х10 из икеи оклеить 

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

10 на 10 наверное потом все время в пятнах будут

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

есть причем и серебрянная и с серебрянныи и с сереневым.


0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

ааа, руки чешутся уже все дделать..... спасибо!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну я так и подумала)))
и шторы не белые точно
сейчас искупаю  ребенка и прикреплю что думаю

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

шторы фиолетовые... думаю

0
12.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Подскажите, пожалуйста, как вам эта ванна в эксплуатации? Не царапается? Не жалеете, что не взяли чугунную? Я сейчас голову ломаю, очень хочу ванну на лапах.и еще: подойдет ли она как единственная ванна для малыша, мужа и меня?) имею ввиду, много ли с ней мороки в плане брызг от купания ребенка и прочего? я буду вам безумно благодарна за ответ! 

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

я не вижу отличий от чугунной. не царапается. единственное под ножки надо какую то мягкую оббивку. так как ванная двигается. душ мы там не принимаем, набираем ванную,  и отдыхаем. а брызги, они есть при любой ванной

0
14.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое за ответ. А подскажите еще пожалуйста, где вы покупали смеситель со стойкой?

0
14.05.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
в леруа )
0
15.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ясно, спасибо! Раковину на консольных ножках уже купили, завтра поедем за ванной)

0
16.05.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Удачной покупки!!!!!
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Очень-очень красиво! Ванна потрясающая! Но как-то слишком стерильно (тем более с белой шторой), на мой взгляд... А вы не думали добавить каких-то ярких пятен? Например, купить гардины, типа синих икейских кайса-миа. И соответсвенной в интерьер добавить синих пятен (полотенца, коврик, мыльница...).

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
конечно все и будет на акцентах, белый основной , потом акценты...
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А! ну тогда всё отлично :)

У меня тоже ванная комната вся белая (мебель в том числе). Я сделала шторы из ткани анна-муа (та, которая зелёная с красной лисой). И соответственно купила зелёную табуретку, красную этажерку, зелёные и красные полотенца и т.д. Получилось очень красиво :)

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

фото в студию!!!!! а то я голову ломаю что да как сделать

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ванная маленькая, сфоткать нереально! Но примерно так...

Только у шкафа (икейский Билли) первоначально были полностью белые дверцы. Но мне пришлось их в детскую поставить, а сюда перевесить стеклянные (потому что жалко было выбрасывать). С белыми дверцами лучше смотрелось...


0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

красивое  сочетание зеленого, красного и белого!!!!

0
13.12.2013
Москва
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
может упор на фиолетовый сделать? но плитки мелкой фиолетовой нет для столешницы, я не встречала
0
12.12.2013
Москва

Можно но не сильно упирайся а то я в спальне с фиолетом переборщила и уже не то, он смотрится именно точечно, то есть кресло и еще пару деталей, и сочетается с серым серебристым и перламутровым

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
может столещницу тупо в серебристый цвет покрасить? Хотя про мозайку супер идея. А зеркало у меня в серебристой оправе будет... Блин мозг кипит
0
12.12.2013
Москва

Поищи интересную мозаику но после того как повесишь зеркало будет кресло и шторы, и тогда все на рисуется самом собой

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот шторы я бы сделала в таком духе.

или






0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
красивые...буду искать, смотреть что на душу ляжет
0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это в Ампир декор


0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

афигенно!!!!!!! но тока вроде стиралка не оч вписывается :( может, для нее соорудить шкафчик какой-нить?!
0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

конечно будет, это же начало только))) у нас тут дискуссии по этому поводу целые, как лучше сделать

0
13.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

молодцы! прям как в сказке:))
0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо, создать сказку в наших руках

0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Очень здорово! Я хочу такой же шкаф в ванную, он подходит по параметрам для влажных помещ?

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
честно сказать не задалась этим вопросом, думаю с учетом теплого пола и окна, а также вытяжки, влажности буду избегать)
0
12.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
у моих родителей в обычной квартирной ванне(не микро, но и не большой) висит вместо шкафчика для мелочей белая калошница(которая конечно вообще не для ванны расчитана). Уже лет 10 висит  и ничего с ней не стало )). Ванна максимально "совковая" - нет полотенцесушителя и теплого пола, окна разумеется тоже. Так что в вашей замечательной и просторной ванной комнате будет все хорошо со шкафчиком)))
Сижу и по белому завидую вам))) шикарная комнатка для релаксации!
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо. я тоже надеюсь что ничего не случится с ним

0
13.12.2013

меня в таких ваннах смущает одно-вода из берегов не выходит? ну а так,конечно,просто со стороны посмотреть-улет! красиво

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
ребенок сейчас купается, вроде нет, она глубокая
0
12.12.2013

очень красиво у вас!

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
12.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

На любителя конечно буфет и диван в ванной)) Ванна красивая, что за фирма и материал подскажите?


0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

какой буфет?))) не поняла. фирма ванной?

0
12.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а как вы называете шкаф со стеклом белый, он похож на буфет и я думаю что он и есть буфет))


0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
ааа))) это икеа
0
12.12.2013
Москва

Мне больше видеться стиль винтаж в ней этакий черно белый с яркими пятнами фуксии или фиолета и легким надетом старины

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
что делать со столешницей((( буду рыть винтажные картинки в инете сегодня
0
12.12.2013
Москва

Как раз люстра твоя в винтаж впишется идеально 

0
12.12.2013
Москва

Столешница, выбери плитку или же мозаику подходящую, и из гипсокартона пусть сделают и мозаикой обделают

0
12.12.2013
Москва

красиво :)  и ванная шикарна! 

а зачем в ванную диван и кресло? для наблюдателя?))))

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

для себя, для медитаций, для чая после ванной.... хочу очень

0
12.12.2013
Москва

а как будете бороться с сыростью? мебель очень быстро впитывает в себя влагу, а отдает ее неохотно. и будет постоянный грибок, плесень, запах сырости....

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
у меня уже есть ванная в этой доме.Ни плесени ни грибка ни сырости за 3 годв нет. Теплый пол, вентиляция, через 10 мин. после принятия ванной, в ней уже сухо
0
13.12.2013
Домодедово

Очень здорово! 

Ванну в леруа покупали?

0
18.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо, да в леруа
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Аня,а не подскажите ее стоимость там?Мечта моя!!!

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ниже уже увидела)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Поздравляю!!!!!!!!!! Это ванна-мечта . Все белое и цвет можно менять, меняя текстиль)))Прям сразу представилось как будет красиво: ночь-ванна с пеной-по традициям жанра бокал с шампанским....ммммм.....

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

ой, я уже накупалась))) с учетом того, что почти 4 года я не знала что такое ванная, только душевая кабина была, для меня это кайф

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

4 года это нечто!!!! но ради такой ванны я бы тоже потерпела))))))

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а кабанчик на стене это плитка или панели такие?

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

плитка

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки) Интерьер у вас очень изысканный!

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
12.12.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

отлично!!!!!!! люблю просторы частного дома, сама в нём выросла.........

Диванчик в ванной не приемлем тем, у кого он не влезет. Очень мило поваляться с масочкой на лице, пока водичка наполняется в ванну


0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо))) вот именно такую картину я себе и представляла)))
0
12.12.2013
Москва

Я тожееее))))

0
12.12.2013
Москва

Шторы анют и тюль выбери другие, икеа хороша в ограниченном колличестве)) в хоффе интересные варианты тканей были. А еще мне видется здесь диванчик поярче)компа дома пока нет, программист забрал чего то там переделать, а так я даже объяснить не могу, придут мысли скину) кстати ань у тебя вотсап есть? Номер мой +79167800048, я бы если чего приглядела картинки скинула

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
о давай, есть вотсап. +7 916 571 11 15 а фиолетовые шторы как?
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

да, щторы точно не эти, вот видишь какую мыслю ты подогнала))

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Поздравляю Анечка, осталось самое интересное, но и самое трудное. Мне почему то ведется  столешница из гипсокартона обклеенная мозаикой. Где то здесь на ББ у кого то видела. А по цветовой гамме. Думаю и фиолетовый, и мятный будет самое то. Можно диван более светлее, а подушки на него темнее. И какие нибудь штучки в фиолетовом например, цвете, но немного. И обязательно цветок. Зелень думаю оживит и освежит комнату. Тем более, что есть окно, то есть солнечный свет. Если картинки найду, сброшу.

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо, кидай что есть.. в голове каша

0
12.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Луганск
Ой как отлично))) Особенно пейзаж за окошком.
Выбранные вами варианты текстиля на окно мне нравятся, под такие гардины можно столько деталей в интерьер подобрать, которые будут с ними перекликаться. Да вы и сами, я думаю, об этом знаете, у вас отличный вкус.
Ванна - шик, такое ретро, прям нет слов.
Люстра не вписывается в мое понимание ванной комнаты, но т.к. последние полгода у меня произошла переоценка многих вещей , допускаю, что сама бы такую повесила))))).
Но вот для чего кресло или диван в ванной, расскажите?
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

написала для того чтобы побыть наедине с собой. для медитации, с маской на лице люблю посидеть

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пищу от восторга! Я уже говорила, прикрой припадка накидкой с воланами из ткани или на столешницу подвесь оторву тканевую а стиралку под столешницу. И красиво и по стилю идеально и бюджетно!
0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ржу...во телефон дает. В смысле накидку с воланами на стиралку или штору под столешницу
0
14.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

да да,  у меня по задумке и была штора под столешницу)

0
14.12.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

О, да это настоящая комната! Это не сан.узел. И даже сейчас при отсутствии зеркал, штор и предметов декора ванная выглядит невероятно красиво. Люстра, мебель, ванная на ножках в ванной комнате- это предел мечтаний многих барышень, но не все готовы в этом признаться. Честно говоря, мне безумно радостно, что вы осуществили такой классный проект! Уверена, что со временем эта комната будет становиться только лучше.
 
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Спасибо, муж мой сказал что это комнату я сделала для себя.... наверное он прав...

0
12.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а размеры ванной подскажите плиз?

0
15.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

170 на 80

0
15.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спс

0
16.12.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Вот что значит свой дом! Вы воплотили мою мечту у себя дома:) а полы какие?

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
плитка. теплый пол
0
13.12.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Ой, ну, вообще супер!

0
13.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

у Вас отличный вкус!!! а бирюзовый цвет не хотите???

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо. у меня бирюзовый в другом туалете
0
12.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

супер!!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

http://in-lavka.ru/shop/tekstil/dlya-okna/shtory/shtora-barkhatnaya-kotele/

вот если фиолетовые захочешь.


0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо
0
12.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ура, наконец в сообществе красота! (давно жду красивых интерьеров)))

и люстра шикарная, и шкаф со стеклом, и стены, и ванна, и диванчик или кресло) мечтаю о такой ванной комнате!

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо. пусть ваша мечта сбудется

0
12.12.2013

Потрясающая ванная комната! Мы живем в квартире поэтому такую красоту не наставишь!!! ( а вот ванную с мужем давно такую хотим!!! Не подскажите где ее преобретали и по какой цене!!!?

0
15.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

 ванная в леруа, 22 тысячи по моему

0
15.12.2013
Москва

Здорово!   Да, полка/столешница + ткань - самое оптимальное решение по цене.

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
да да. и я решила не заморачиваться
0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я восхищена!!!!! Желаю поскорее все закончить и показать окончательный вариант))))

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
сама желаю быстрее закончить, покажу обязательно
0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Скажите а от влажности бревно как себя ведет не раз бухает?просто мы тоже строим загородной дом из бревна и я хотела санузел отделать плиткой...а так все супер!!

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
нет, его обрабатывают пропиткой специальной
0
12.12.2013
Мама девочки (11 лет) Харьков
может пригодится

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо...очень интересный вариант
0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ТОЧНО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!подскажите,как Вы плитку клали на деревянные стены и пол

0
17.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

нет, плитку на гипсокартон, пол с подогревом, поэтому делали все как везде,заливали пол потом плитку

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

красотища! быстрей бы увидеть конечный результат!

0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
 а как я этого хочу)))
0
13.12.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Какая красотища!!!! Нет слов! Отдельно стоящая ванна...ах))
0
13.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва


0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань
так классно:-)очень-очень,поздравляю с осуществившейся мечтой:-)
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо)
0
13.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Казань
клаааасс!!!ванна вообще отпад))!!!
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
спасибо)
0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово)) просто нет слов как потрясающе)) 

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

спасибо

0
12.12.2013
Москва

Или в стиле старой Голландии, где доминирующие белый и синий цвет, только аксы нужно будет подыскать и часть с европы поездок при возить и дополнить) в икее как раз неплохое кресло синее есть и цена более менее

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Все, конечно, на любителя.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Мечта))))) красата!!!

0
31.01.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

скоро скоро доделаю все до конца))

0
31.01.2014
Ванная комната + сан/узел. Идея для ванной

Похожие записи