Войти

Украшаем подъезд :)

Мама мальчика (18 лет) Перемышль

красиво.

значит, я не одна задумавшая украшать подъезд. правда, в прошлом году сорвали все мои снежинки-дождики, хотя соседи у нас вроде все адекватные. желаю, чтобы ваши старания остались нетронутыми и поднимали настроение соседям

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо,  у нас не должны, дом новый все в адекватные с детишками, не думаю что специально будут ломать. В том году украшали и даже праздновали в подъезде.  

0
19.12.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Молодец! я уже давно вынашиваю идею ремонта подъезда (в теории, т.к. таких свободных денег у меня нет). а тамбур все таки сделаю! 

0
19.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Мы три года назад ремонт большого коридора , около 30 кв. м.  , он на 6 квартир

Купили краску водоэмульсионку белую , колер , заколеровали в светло-сиреневый и покрасили стены , потолок белым

Муж с работы принес списанные светильники энергосберегающие 

На пол постелили почти новый линолеум из дома -по цвету не подошел

И теперь у нас чисто и красиво )))

А этим летом в под"езде начался ремонт -поклали на пол плитку и поставили окна

След летом еще что-то обновим

0
20.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Здорово!У нас только повесь!Тту же снимут

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
класс-класс-класс!!
0
19.12.2013
Интерьерные штучки Изголовье кровати: 50 идей

Похожие записи