Войти
Мама пятерых (от 1 год до 39 лет) Самара

ВЫбрала кроватку

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Ах, мечта! Мы уже семь лет почти по диванчикам))))только сегодня говорили, что после кухни и санузла, сразу большую кровать)))) я бы выбрала основание белое, чтобы с мебелью остальной сочеталась, а вот красиво ли будет в белой раме кремовое изголовье....может все белое рискнуть....маркое наверно....в планировщике бы каком прикинуть

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Мы уже года 4-ре спим на большой кровати. Это замечательное.

Матрасс - тоже не маловажно.

0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Классная! Уже купили? Как по качеству? Вам ее кто-то посоветовал?  Тоже ищу альтернативу икее.

0
03.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Нет,еще не купили.Жду счет после 8-го числа.Готова будет после 20янв.

0
03.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Шикарная кроватка! Можно вопросик - "Стандартное исполнение - реечное основание", а есть НЕстандартное исполнение? под две тушки по 100кг )))

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Второй вариант - ортопедическое основание (изогнутые ламели).

Для двух тушек))) по 100кг главное правильный матрас с правильным содержимым, чтобы максимальный вес на одно спальное место был до 110кг.

0
29.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк
кто производитель и цена примерная
0
30.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Российский производитель, у них свой сайт svoiamebel.ru

Цена - 19 300.

В принципе - не дорого
0
31.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

на вид ничего) Крепкая?

кровать слоновая кость, кожа светло-бежевая

0
29.12.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

вау)

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

ага

0
29.12.2013
Помогите с расстновкой.. Мобильное место для сна

Похожие записи