Войти

Окна менять перед началом чернового ремонта или позже?

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

когда выламывают старые окна оочень много грязи и мусора. еще приходится шпаклевать в районе подоконника. старая отваливается.. можно вставить в середине,когда стены уже выровнены,но не закончены

0
30.12.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Вот тоже думаю так. А то квартира без отделки и так окна новые закакать можно
0
30.12.2013
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

смотря какие работы со стенами и откосы как будете делать.. лучше с мастером проконсультируйтесь , который делать будет ремонт

0
30.12.2013
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

по идее сначала окна. потом стены если ровнять..отклсы..короче муж сказал сначала окна. на подоконнике просто пленку защитную не снимайте..и сами окна можно пленкой и скотчем закрыть.. мне на старой квартире красили потолок и забрызгали (( отмывала 3 года. 

0
30.12.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Спасибо
0
30.12.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Лучше сделать это перед чистовой отделкой. Просто когда окна менять будут, могут разворочить откосы и отбить углы у оконной стены, хотя они потом обязаны сами это заделать.

0
30.12.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Спасибо
0
30.12.2013

У нас сейчас ремонт...начали стены ровнять и параллельно окна начали менять. Ест-но, окна за 2 дня вставили, откосы не делали. Муж сразу окна полностью обтянул пленкой и ручки тоже замотала ей же!!! Теперь рабочие спокойно работают, а потом и откосы будут делать, сохраняя чистоту окон!
0
02.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

мы делали окна самым первым пунктом ,еще даже до демонтажа ( покрайней мере все одним скопом вывозили)

0
30.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Окна сразу сделали. Вот только теперь мыть и мыть. Муж не слушал, что надо укрыть. 

0
30.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

сначала полный демонтаж, потом окна, потом все остальное. только окна как следует защитите пленкой.

0
30.12.2013

демонтаж,окна,чистовая отделка

0
30.12.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мне кажется так: демонтаж, черновая отделка, окна и чистовая.

0
30.12.2013
в подъезде помойка.как с этим бороться? Детский стол Икеа

Похожие записи