Девочки нужен новый стол ребенку в комнату. Подскажите по опыту до какого возраста используют такие столы? Например, 


Печально. У нас на даче кровать лесквик, вроде дерево, но хлипкая.
А другие столы в икее тоже не очень? Набирать детскую буду в икее
У нас точно такой же. Старшая 6,5 лет с удовольствием за ним сидит - клеит, вырезает. Да и я иногда к ней подсаживаюсь )))) После переезда оставим его для кукольных чаепитий, а рабочий стол уже будет полноценный.