Войти

Декор окна в детской

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Просится что-то серое либо бежевое, без блеска, матовое. Или более графичное. Или смелое ))

0
11.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

1 вариант нравится.... у нас кстати мебель белая (Икея) и серый диванчик....

Завтра сделаю фото комнаты уже с мебелью...

0
11.01.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь увижу ))

0
11.01.2014
Екатерина Белёва
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

я бы повесила такие обратные вашим обоям

0
11.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ух ты какие классные! А где можно такие купить???

0
12.01.2014
Юлия
Олеся, 14 лет 6 месяцевЕникей, 11 лет 4 месяца Москва

У нас тоже детская с белой мебелью но в зеленых тонах. Я ткань обалденную увидела и купила в инете. Она есть и в розовом исполнении тоже. Я с телефона фото не знаю как вставить.  Напишите мне свой емейл. Скину.

0
11.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Спасибо! Уже пишу)

0
12.01.2014
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

У меня у подруги 3 стены в одном цвете, 4 в другом. Помню, что есть розовый и вроде светлый какой то. Ей сшили шторы: по бокам розовый, посередине белый. И это только одна штора с одной стороны. Вторая точно такая же. 

Когда я себе хотела сделать 2×2 (персоково-оранжевый и белый), то на ту половину, где персиковый хотела плотную белую ткань, а там, где белая, персикового цвета.

0
12.01.2014

у Вас из Хоттабыча обои? мы такие же купили.как они в поклейке?очень уютно у Вас

0
12.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Да) Спасибо!
Рабочие клеяли, вроде не жаловались)
0
13.01.2014

Идея с обратными вашим обоям (бежевые в розовый горох) мне очень понравилась!

0
11.01.2014
Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск

а какай мебель у вас будет?

так сложновато что-то советовать..

0
24.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

очень красиво!!!!!!!!!!!

0
11.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Спасибо!!

0
12.01.2014

Очень красиво и нежно получилось!

0
11.01.2014
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Спасибо большое!

0
11.01.2014
Японские панели хочу Шторы в гостиной и детской

Похожие записи