Войти

Шторы в гостиной и детской

Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Я думаю от стены до стены. Заодно и трубы прикроете.


0
12.01.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

мне тоже так кажется. и окно будет казаться больше, когда ночные шторы будут висеть, т.к. они окажутся за пределами окна.

0
12.01.2014
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск

А я что-то от ночных уже отвыкла. Всегда только тюль висит.


0
12.01.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

ну так уютнее вечерами и свет городских фонарей не мешает, а днем лучше фильмы смотреть в полумраке. но это лично для меня) я привыкла со шторами) ато у меня по другому мания, что кто то за мной из темноты наблюдает))

0
12.01.2014
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск




0
12.01.2014
Irina
Сын, 13 лет 1 месяц Мытищи

Я тоже отвыкла от ночных штор. Даже тюли на окнах не было уже года 3. Но мы переехали, тут южная сторона и никаких преград для солнышка. Придется обратно привыкать :)

0
12.01.2014
Анна
Данила, 22 года 8 месяцевНикита ( не стало 25.12.2016), 22 года 8 месяцевВиктория, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Ну, если сторона солнечная, то, конечно, с ночными будет удобнее.


0
12.01.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов
скажите, а как быть с трубами вертикальными. Они же из потолка идут, и как же будет там потолок выглядеть? или его только до труб сделают?
0
13.01.2014
Irina
Сын, 13 лет 1 месяц Мытищи
Завтра узнаем :) потолок будет до стены. Видимо они как-то делают разрез и склеивают за трубой.
0
13.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Если честно, я бы эркерную зону вообще выделила, поставила бы там отоманку с журнальный столик допустим, а зонировала бы потолочными рейлингами и тюлью, на а на сами окна роликовые жалюзи лёгкого из какого-нибудь полупрозрачного материала)))) 

0
13.01.2014
Ольга
Юлия, 29 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 7 месяцев Обнинск

У нас солнечная сторона. На окне римские шторы (прозрачные как тюль) вид за окном больно красивый). А для сна ребенка рулонные шторы. Но у нас нет труб. Думаю в вашем случае нужно вешать от стены до стены чтобы прикрыть трубы.

0
13.01.2014
Декор окна в детской Помогите советом кв 66 кв

Похожие записи