Вот такая ситуация:Сделали ремонт на кухне.Обои-две стены темно-серые,две-оливково-зеленые.(достаточно яркие).Кухня -низ серый глянец,верх-оливково-зеленый глянец.серый преобладает,т.к.сверху немного шкафов.Столешница,раковина,фартук-все темно серое в крапинку.Немного выбивается пол-бледно-серо-бежево-розоватая плитка.его делали давно и проект кухни был в другом цвете(серо-розовый.)Но пол,если сильно нарягать будет,можно переделать будет.Главная проблема-дверь.Двери ставили несколько лет назад,все одинаковые-коричневые ,немного в рыжину.типа классика.дверные доборы тоже как двери цветом,широкие 15 см.Дверь сдвижная,была изнутри.Но сейчас будет снаружи,изнутри не встает,да и не вписывается по цвету.Со стороны кухни при открытой двери выбиваются по цвету доборы-рядом с серым глянцевым шкафом рыже-коричневый проем двери.(прям возле проема двери стоит высокий шкаф на всю высоту проема).Обои на этой стене зеленые.наличники изнутри не стоят никакие пока,т.к.не знаю,что же делать.ставить коричневые?не подходят к кухне.А другие тоже не поставишь-так как проем коричневый и дверь тоже.Уже всю голову сломала.Менять дверь? А на какую?Напротив -дверь в ванну, коричневая.Вообщем что делать ,ума не приложу.Если у кого то есть идеи-буду признательна за помощь.
Мама двоих (3 года, 14 лет), планирую беременность
Люберцы
Помогите в сочетании кухни и дверей.SOS!
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Может 1) без двери. 2) белые ко всему подойти должны.
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
И с фото было бы проще цветную советовать
0
11.01.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 26 лет, 6 лет)
Люберцы
без двери-думала.но при включенной вытяжке лучше дверь закрыть.ну и когда что то жариться-печется -рядом прихожка и одежда-потом все кухней пахнет.ну и иногда когда на кухне телевизор громко.белый воообще не катит.ни к кухне,ни к коридору.попробую попозже фото сделать.нечем.
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я бы уже оливково-зеленую искала, был бы из коридора такой "маяк"))
0
11.01.2014
Ответить