Войти

Помогите подобрать обои по цвету

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Может более мужской вариант? Цвет кофе с молоком, или серо-голубой, видела с имитацией деревянной стены, такой бело-голубой тон, очень интересно смотрится.

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

картинку не покажите? думаете,надо более взрослее обои искать? серо-голубой мне ближе.

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.salon-oboev.ru/oboi/as-creation-wood-n-stone.phtml#top

а это отдельно идеи))

(не видно, там рельефные звезды)

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

прикольные!спасибо.буду искать )) ещё бы и найти.

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрая половина - AS Creation, думаю найдете))
0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Первые видела, яркие. На всю комнату перебор. Надотбет спокойных цветов мебель и прочее подбирать  Вторые надо декором украшать, они нейтральной, универсальные

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

не на всю комнату не буду.для меня полосы перебор.сделаю на одной стене только их. поедим в магазине посмотрим,какие они на самом деле.а мебель у нас светлая.спасибо.

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

в леруа видела

0
14.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

у нас нет такого магазина (

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
нет нижнее не нра. поклейте белые либо кремовые. можно сделать их горизонтально.
0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

я тоже думала сначала поклеить горизонтально. потом прочитала,что столько мороки и тяжело так клеить.и передумала...спасибо.

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
если стены неровные, то да.
0
13.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Я бы поклеила снизу пол стены полосатыми потом бордюр и другие обои но с мелким редким рисунком и так по всей комнате.
0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

ещё бы найти такие обои...спасибо за идею.

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Первые интереснее. К ним есть компаньоны в цветочек и однотонные. Можно одну стену полоску, противоположную цветы и две однотонные

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

сынок не хочет цветочки иметь в своей комнате.говорит это девчачье ))

спасибо.

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Подберите к первым однотонные голубые в цвет полосок или светлее в том же оттенке! Очень красивые первые полосатые!

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

спасибо.

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Первые  интереснее, вторые совсем скучные! 

К первым я бы выбрала голубые в тон полосок (коричневые были бы лишком темными, бежевые -слишком светлыми, голубой в самый раз ))

0
13.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

спасибо вам! я тоже склоняюсь к голубым. 

да,не хочется чтобы скучно было...хочется что-то такооооеее,а что сама не знаю...

0
13.01.2014
Может у кого есть такие фотообои в интерьере? Интернет-магазины обоев

Похожие записи