Девочки сегодня муж повесил несколько фасадов на кухне (пока на этапе сборки), затем прикрутил ручки, ручки приделал по фабричным разметкам где уже были проделаны отверстия, и вот, что получилось, они на разных уровнях, кто знает это так и должно быть ,или это не доработка (косяк), кухню заказывали не через салон, через знакомых, и в данный момент не могу с ним связаться, он не в москве. Как быть, так оставить?!
