Войти

Нужен Совет.

я нахожу что все ок!

я тоже заказала белую кухню с черной столешницей))

0
24.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо, у меня столешница серо-черная ,так вроде, а вообще белая кухня беспроигрышный вариант, смотрю на свою на сколько благородно и светло смотрится помещение, к ней можно добавлять любые цвета в качестве аксессуаров и всегда будет смотреться по-новому)))

0
25.01.2014

это точно)) 

я уже очень жду свою кухню. она придет ко мне в начале февраля.

0
26.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Уже скоро, рада за вас)

0
26.01.2014

Спасибо)

Интересно, какие акценты будут на вашей кухне?

0
26.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Ой я даже сама пока не знаю, но мне очень нравится скандинавский стиль,

0
26.01.2014

понятно. а я хотела разноцветную посуду. уже купила чашки и графин для воды - радугу.

0
26.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

А где Вы посуду покупали?

0
26.01.2014

в к-раута на мкаде близ Варшавского шоссе.

0
29.01.2014
Ручки симметричны высоте ящиков. Представьте, если они будут на одной высоте? На нижних ящиках тоже надо выше делать тогда, аналогично верхним...
Оставлять так, однозначно.
Чтобы все ручки были на одной высоте, надо и шкафы аналогичные подбирать, т.е. все с одной дверью или все с ящиками...как-то так
0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо, это я как то не учла при заказе.

0
23.01.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

ну, там где 3 ручки и где одна, верхняя то ручка могла бы быть на одном уровне.

А где 2 согласна, ничего по-другому не сделаешь, наверное.

0
23.01.2014

Ну они же не будут подсверливать новые дырки под конкретную расстановку мебели? 

Это стандартное расположение ручек во всех кухнях.

Просто надо учитывать это при заказе.

На мой взгляд, тут все хорошо. Выглядит вполне прилично

0
23.01.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Я согласна с тем, что это не плохо.)

Просто возможно было сделать так, возможно эдак.

Я просто удивилась, что дырки были уже просверлены, у нас икеевская, там нет дырок, сверлишь где хочешь, хоть вродь, хоть поперек.))

Вообще на этапе ремонта я тоже склонна была переживать из-за мелочей, на которые сейчас даже внимание не обращаю.))

Общий вид хороший, я считаю.)

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо.

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Это мой первый заказ кухни,и мне даже в голову не пришло, что это надо учитывать, разговор о расположении ручек обговорили, а то на каком уровне нет. Спасибо.

0
23.01.2014

Ничего страшного) У вас все хорошо получилось)))

0
23.01.2014
Nataliya
Красноярск

и у меня так! помоему все нормально - ручки так и должны быть

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо, Хорошо, что сюда написала, а то Мужу сказать нельзя ,я и так ему все нервы вытрепала с кухней, психанет и бросит это дело.

0
23.01.2014
Nataliya
Красноярск

ой нет, у меня немного по другому..

 

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

уютно у Вас, вот и я ожидала, что верхние ручки будут на одном уровне.

0
23.01.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне тоже нра))) но вы обратите внимания, что на всех ящиках ручки не посередине!!! Поэтому верхние ручки в ряд!

0
23.01.2014
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

по-моему все хорошо.. у нас тоже дырки заранее были просверлены, поэтому не получилось, как я хотела...

но так тоже хорошо

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Может я слишком уже придираюсь ,я б не сказала, что мне плохо от этого, хотела узнать бывает так или нет.

0
23.01.2014
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

ну я в свое время расстроилась, хотела все ручки горизонтально... не вышло

0
23.01.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

А что вам не рисовали проект кухни?если на рисунке так значит так и должны быть ручки)

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Нет не рисовали, кухню заказывали на прямую на фабрику без посредников, фабрика в Пензе, при заказе я казалось бы учла все, но мне даже в голову не могло прийти что то подобное обговаривать, проект кухни у меня был ,там верхние ручки на одном уровне.

0
23.01.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов

Ну если все ручки на проекте были на одном уровне-тогда вы можете написать претензию,рассматриваться будет наверное где то в теч.месяца и должны поменять фасады.

0
23.01.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Если смотреть,что все ящики разные(2,3,1) то норм ручки сделаны, хуже бы смотрелось если бы пои этой раскладке верхние ручки были на одном уровне, имхо!

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Теперь понимаю надо было одинаковое кол-во ящиков делать в обоих шкафах, блин и ничего теперь не поделаешь.

0
23.01.2014

Все у вас замечательно. Не переживайте. А муж вообще молодец, что сам кухню собирает! Это ж так здорово, когда у мужчины руки откуда надо растут)))

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Муж и вправду молодец. Спасибо большое.

0
23.01.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Мне тоже кажется что так и должно быть.под мойкой в другом месте ручка была в не в тему...остальные по центру ящиков
0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

спасибо.

0
23.01.2014
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

а по моему все нормально- ящики то разные вот и разные уровни

0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо.

0
23.01.2014
Инна
Максимка, 16 лет 7 месяцев Воронеж

я даже  и внимания на свои никогда не обращала, сходила сейчас посмотрела)

у меня немного по другому, где шкафы выдвигаются ручки горизонтально, а где открываются вертикально! и выдвижная только одна секция

у вас все правильно, ручки ни как не могут быть на одном уровне

0
23.01.2014
Людмила
Алина, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Просите переделать. Мы в салоне заказывали, нам ручки делали на месте и накосячили так же. Переделывали без вопросов.

0
23.01.2014

специально посмотрела у себя: верхние все на одном уровне и нижние тоже на одном. отделения так же как и у вас с лева на право: 2 ящика,3,1...мне кажется это косяк мастера-производителя мебели

0
23.01.2014
N
Москва

все должны быть  на одном уровне, так никто не делает

0
23.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Нормально все у вас, не переживайте
0
23.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо, радует)))

0
23.01.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Это задумка такая, ничего страшного нет. 

0
23.01.2014
три вопроса! Помогите пожалуйста идеями. 2х комнатная квартира как сделать перепланировку.

Похожие записи