Еще нет мебели. Нет натяжных потолков, светильников. Еще много предстоит сделать. Будет белая мебель. Потолок натяжной глянцевый белый. Дети еще просят покрасить батарею "как радуга".





Еще нет мебели. Нет натяжных потолков, светильников. Еще много предстоит сделать. Будет белая мебель. Потолок натяжной глянцевый белый. Дети еще просят покрасить батарею "как радуга".





уже вырисовывается красота) ламинат у вас очень интересный
Спасибо. Ламинат мне тоже нравиться, он классный. В живую еще лучше смотрится.
красивые обои и пол. вы лучше в пост добавтье назваия, чтоб каждый человек не спрашивал.
Кажется прям малюсенькой, на самом деле так или фото так вышло? Очень симпотично, светленько, как и должно быть в детской)
Спасибо. На самом деле маленькая, есть место для двух-ярусной кровати, стола и шкафа. Зато отдельная и с дверью, как дети говорят.
Очень люблю светлые интерьеры, мне нравиться)
сколько метров комната?
если честно, не понятно о чем говорят фото. ни ремонта, ни интерьера, ни общей картины.