Войти

Дизайн гостиной с весенним настроением

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Салехард

подскажите, где можно приобрести именно такой стеллаж именно такого цвета, в детскую хочу, и цвет под обстановку походит)

0
06.02.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Людмила, стеллаж мы планируем делать на заказ)

0
06.02.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Салехард

а вы где находитесь????? и как можно заказ будет сделать...

0
06.02.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Мы находимся в Москве) 

Стеллажи на заказ делаем не мы. Их делают мебельные компании :)

0
06.02.2014
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы взяли такую красивую "загородку" для батареии?))
0
09.11.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте) Такую декоративную решетку можно легко сделать на заказ с помощью технологии лазерной резки дерева. В данном случае это МДФ)

0
09.11.2014
Москва
Спасибо! Это надо искать и стоит я думаю на заказ не дешево).
Думала , что уже где-то готовые варианты есть и из разных материалов.
  Все равно спасибо за информацию super_smilies082.gif
0
09.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется ламинат? или паркетная доска ? и цвет?
0
17.06.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Насколько я помню, это Quick Step U915

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
спасибо )
0
17.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Посоветуете пожалуйста! Если такой шкаф сделать в детскую комнату, что можно поставить вместо зеркала? 

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Вместо зеркала в детской на этом месте может быть доска для записей :)

b04dfbca2c837431902057c941067af9.jpg

0
31.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо!

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

спасибо! это сочетание действительно пригласило улыбнуться и вспомнить о весне.

немного критики примите?

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Конечно, примем! 

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

сумашедший день был, уже забыла что хотела написать. Главное что заказчик доволен, а комната очень уютная и гармоничная. Не буду критиковать :))

0
27.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Цветовое оформление классное! Я тоже рассматриваю такой вариант в детскую. Шкаф шикарный! Интересно в детской комнате он будет смотреться?!

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Почему бы и нет? Вполне себе будет, смотря какая детская. :)

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Вологда

Интерьер, к котором хочется жить) Комната хоть и не удобная, вся мебель стоит на своем месте.  А я в своей почти квадратной гостиной не могу дать толку как расставить всё. ( ...Если у Вас были проекты для гостиных, где окно по длинной стене, отправьте свои работы для воплощения идеи. Пост у меня  в дневнике. Заранее спасибо!

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мне нра. цвет распускающихся листьев.

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо! :)

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

очень нравятся ваши проекты и этот тоже

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо за отзыв! :)

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
очень мило, люблю ваши проекты
0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо! :)

0
27.01.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

отличная цветовая гамма

0
27.01.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Спасибо, заказчице тоже очень понравилось!)

0
27.01.2014
Помогите с фото рамками! Зависла ((( не могу выбрать обои в спальню-гостиную (фото, схема)

Похожие записи