Войти

Зависла ((( не могу выбрать обои в спальню-гостиную (фото, схема)

Мария
Москва

Обои обалденные, нравятся очень.

Но вот если комната темная, не темнова-то будет?

У вас как светло?

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! да, переживаю по-поводу темноты...

окна на ЮГ выходят, солнце постоянно в окно светит... вот как, светлой считается, наверное?

Длина стены, где окно, 3,5 метра, само окно -- 1,90

Да, если важно, высота полотков 3,20

0
27.01.2014
Мария
Москва

Ну, т.к. комната большая, потолки высокие, солнышко в комнате бывает часто...можно попробовать их. Тем более что только одна сторона будет с рисунком. И я бы сделала мебель очень светлую, может даже белую.

Но ведь еще должно нравится всем, а вдруг мужу совсем не понравится.

Но я люблю такие обои...ммм...очень.)))

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, за ваше мнение!

да, мебель планируется светлой, возможно и белой)

Муж устал уже выбирать)) так что согласен на все уже)

А обои, да, или нравятся или сооовсем не нравятся :)

радует, что не мне одной любы они 

0
27.01.2014
Мария
Москва

Если любы, нужно делать))) даже если они потом разонравятся, будет греть то что раньше то нравились.

Хуже если взять другие и потом эти вспоминать)))

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

ой, вы правы, все время ведь на них оглядываться буду)

По поводу магазинов, где покупать, может кому будет полезно.

Мое мнение...

В леруа -- самые демократичные цены

Косторама -- цены выше, выбор меньше

Оби -- цены средние (но, мне показалось, что дороже, чем в леруа), хотя видела там обои, на 400 р. с рулона дешевле, чем в костораме

Очень достойный магазин по выбору обоев -- Евродекор

0
27.01.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне очень нравятся, очень люблю обои такие,выглядят круто! Берите,не сомневайтесь))

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо!) муж еще раскритиковал, но его варианты сооовсем не подоходят для семейной вотчины))

А вот касаемо, цвета (на фото, достаточно точно цвет передан, только рисунок сам светлее все же) как думаете? не темно? мебель вся планируется в светлых (возможно белых) тонах...

0
27.01.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Нет,хорошо будет, тем более не вся комната в таком цвете, а лишь 1 стена + мебель светлая. Они дорого смотрятся в интерьере, недавно кстати подобные видела, еще отметила что выглядит крутенько))))

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, за ответы!

0
27.01.2014

Рисунок обалденный. Я бы тоже выбрала если есть такая возможность немного светлее

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! очень важны все мнения!)

0
27.01.2014
Tanya
Мирослава, 15 лет 7 месяцевТимур, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится рисунок, я бы взяла что-то посветлее.

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

вооот, да, темно будет все же, думаете? 

в принципе, есть варианты светлее в этой серии, но, они, по-моему не так интересно выглядят, присмотрюсь...

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Девочки, перепутала, на Юг окна выходят, а не на юв

0
27.01.2014
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

А какую сторону выделить, ту, где стоит кровать? достаточно же?

0
27.01.2014
Дизайн гостиной с весенним настроением зал арт-деко в черно-белых тонах

Похожие записи