Ох совсем мы не знаем как бы нам коридорчик сделать,так чтоб ничего не мешалось,и было куда верхнюю одежду вешать и коляску ставить))))Девочки милые может,кто что подскажет??
вот такая у нас двушечка
Дома серии Европа.
У нас "трешка",коридор огромный. Была у соседей,у них все коляски, велосипеды стоят там,где мусоропровод заваренный. Двери поставили на балкон и от площадки и живут счастливо. В квартире у них шкаф-купе, даже еще и свободно.
0
28.01.2014
Ответить
У нас дом такой планировки. Наша двушка на одну сторону. А вот у соседок ни у одной коляски не стоят в коридоре. В общий коридор в подъезде ставят. По левой стороне обувница и неглубокий шкаф- купе. Других вариантов не видела))
0
28.01.2014
Ответить
Вы не в " авиаторах", случайно? А то тогда соседи). Как в итоге сделали? Можете показать? Тоже сейчас голову ломаю
0
19.12.2014
Ответить
