Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Женская одежда из Европы! ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Лена, здравствуй. Не могу определиться с размером у меня 48рус вот это платье понравилось http://www.aventum.cz/product/995/ обычно L это 48, а у них 46 получается на сайте, а 48 вообще пропуск стоит, подскажи пожалуйста)))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ой, а XL это разве не 48?

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

у них по таблице это 50 xl, да и я вроде всегда L брала, просто там как то странно 46 у них L 50 XL, а 48 не написано, жалко что по объёмам нет там таблицы, а я в этот выкуп не попадаю уже, если сейчас закажу?

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ну вообще могу принять, подтверждения пока жду ото всех. Можешь кидать в почту заказ!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Думаю L стоит взять

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Рискну))) на почту отправила

1. Платье арт.FG-5480 598руб размер L

2. Леггинсы арт.FG-1256 254руб размер L/XL

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ок, приняла!

0
26.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Олесь, так L это и есть 46, я всегда ношу М или 44
0
29.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Алин, получается все по-разному размерную таблицу делают, я посмотрела у меня много вещей L, с XL нет не одной, а если по цифрам то 48 везде написано. Посмотрю  что придёт, но я думаю 46 мне маловат будет

0
29.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
ага, я одну куртку у себя нашла XS, одну S.........тут не угадаешь наверно
0
29.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

потом поделимся впечатлением насчёт вещей и размеров)))

0
29.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
да, на картинках все даже ооочень ничего
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Посылка у меня!!! Завтра уточняю ваши координаты и буду высылать!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Быстро пришло)))а сколько я вам должна доплатить?

0
09.04.2012
Москва
А размерный ряд какой?
0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

стандартный)

0
25.03.2012
Москва

Лена, я, наверное, неправильно вопрос сформулировала. Меня интересует, с какого размера по какой эта красота.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

А, надо конечно смотреть все конкретно ,какие размеры в наличии. В основном с S-ки по L-ку. Подобрать можно на любой вкус))) Можете по конкретным моделям вопрос задавать - посоветую!

0
25.03.2012
Москва
Интересует блузка за 463 рубля, какой размер? Это так называемая "обманка" или блузка с корсетом?
0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Да, блузка обманка. Не сразу ответила, отходила))) Там на сайте моделек больше http://www.aventum.cz/category/novinki/

0
25.03.2012
Москва

Лена, нам нужна именно эта блузка.

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Будем заказывать ее? 

Я тут на ребенка отвлекаюсь, если да, то пишите на почту заказ!! и  сюда дубль. 

0
25.03.2012
Москва

Лена, последний вопрос: размер XS есть? Вообще-то много моделей интересных, хотелось бы знать, есть что0нибудь такого маленького размера.

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Галина, именно эта блузка - размер только L и XL сейчас в наличии.

http://www.aventum.cz/product/trousers_la/ - 34 - это как раз XS

платье http://www.aventum.cz/product/886/

платье http://www.aventum.cz/product/dress_rz/ тоже xs - смотря что вы ищите, подобрать можно. Но я сегодня хочу делать заказ уже, минималка набралась, потому либо сегодня ли когда будет второй выкуп. 

0
26.03.2012
Москва
Лена, специально ничего не ищу, внучка сама выбирает. Пока ей захотелось только эту блузку. Может быть, в следующий раз будет еще что-то или ассортимент постоянный?
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Не, ассортимент меняется, обновляется. Возможно появится размер, либо выберет что нибудь подобное. Вы просматривайте сайт, и пишите, что именно можно вам предлагать. Буду рада помочь)))

0
26.03.2012
Москва
Спасибо,Лена, за отзывчивость. Обязательно буду просматривать.
0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте, Елена.

Вот мой заказ:

топ C 11101-1, цвет blak, р-р M/L, 455 руб

топ  C 11101-4, цвет lachs, р-р M/L, 455 руб

платье С 11083 brawn, р-р L, 755 руб

платье С 11056 pink, р-р unisaze, 623 руб

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Только учитывайте еще +10% орг к заказу?!

Вышлю подтверждение на почту!

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Если передумали заказывать, нужно просто написать об этом. Я все пойму, а мысли читать не умею.

0
28.03.2012
Мама девочки (17 лет) Сергиев Посад
Лен, я не отказываюсь, просто заказывала от меня сестра, а она в почту свою войти не могла вчера, не было инета, она сегодня ответит, а так все в силе
0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ок, ну хорошо!!! Могу продублировать ситуацию в личку или на другую почту. Что б до вечера утрясти этот вопрос. Ща - в личку сброшу, так проще и быстрее будет, ок?

0
28.03.2012
Мама девочки (17 лет) Сергиев Посад
Лен,никак не могу написать в личку, завтра оплачу 50%
0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Посылка у меня!!! Завтра уточняю ваши координаты и буду высылать!

0
09.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

Лена принимай мой оптовый заказ:

 Артикул: C10936-1, р-р M\L, 397 руб http://www.aventum.cz/product/t-shirt_kq/

 Артикул: C11101-2, р-р S\M, 455 руб http://www.aventum.cz/product/top_y5/

 (размер указан правильно.......это чтоб наверняка)

 Артикул: C11101-8, р-р M\L, 455 руб http://www.aventum.cz/product/top_n0/

  Артикул: C11047-2, р-р M\L, 528 руб http://www.aventum.cz/product/top_1k/

  Артикул: C10348-4, р-р М\L, 455 руб http://www.aventum.cz/product/dress_0p/

 Артикул: FG-5041, р-р М, 328 руб http://www.aventum.cz/product/fashion-t-shirt/

 Артикул: FG-5494, р-р М, 487 руб http://www.aventum.cz/product/t-shirt_l2/

 Пока все..........сейчас на почту продублирую

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ок, лови по почте подтверждение!

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Посылка у меня!!! Завтра уточняю ваши координаты и буду высылать!

0
09.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Урааааааааааа!!!! я еду отдыхать в обновках.
0
09.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Вещи получила, размеры пляшут, вот с ссылками, может кому пригодится:
http://www.aventum.cz/product/1297/ ткань в рубчик, маломерит размера на два (M\L на 40-42)
http://www.aventum.cz/product/1308/ тоненькая, идет в размер (S\M - 42-44, M\L-44-46)
http://www.aventum.cz/product/1315/ большемерит (M\L на 46), длинная
http://www.aventum.cz/product/1281/ большемерит (S\M на 44-46), плотное на осень-зиму
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо за инфу, Алин. Тебе хоть что то подошло? 

0
22.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Не за что,Лен. Платье просто отлично село, как влитое и топик http://www.aventum.cz/product/1308 Хотела фотки живые вставить..........не могу ББ тупит, ничего не вставляется, личка не работает
0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

на почту кинь))) Я второй выкуп на днях открою, просматривай, присматривай если что надо!))))

0
22.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
на почту, не могу, у фоток большой объем памяти, не проходят.........надо уменьшать, а у меня программы нет, что размер фоток уменьшает.
0
22.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДВ. Лена, и мой заказ принимай:

1. Артикул:  C11083 white, р-р S, 795р
2. Артикул:  C10986-2, р-р unisaze, 565р
3. Артикул:  FG-3092, р-р 36, 479р.
4. Артикул:  C10930 blue, р-р s/m, 393р
5. Артикул:  FG-1843 , р-р 36, 434р.

На почту продублировала

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Принято!!

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Посылка у меня!!! Завтра уточняю ваши координаты и буду высылать!

0
09.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Лена, с почтой россии работаете?
0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Да, конечно. Я сама в подмосковье, потому почта убоднее))) 

0
24.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
а как посчитать сумму доставки?
0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

До меня, от 70 до 100 руб., смотря сколько будите заказывать

0
24.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
это с вещи или со всего заказа?
0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

ну в среднем за заказ. Вещи очень легкие!

0
24.03.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

ок, сейчас заказ сброшу

0
24.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена, а unisize - это без размерный? на какой размер примерно?

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Это значит стрейч, и тянется на размеры от 42 до 46. 

0
24.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

понятно. значит мне маловато будет))) в обтяг так сказать.

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Другие модели посмотри, но там все такое сексуальное в основном, что в обтяг это и не плохо!!! 

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

http://www.aventum.cz/product/top_09/

за сколько выйдет в итоге?

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

там в верхнем углу есть окошко для смены валюты - выбирай там рубли, прибавь к этому 10% и все. На сайте она 487руб.

0
23.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, закупка действующая?

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Сегодня пришла посылка по первому выкупу. На днях открою следующий выкуп, потому можете  составлять заказ и высылать. Перед стопом оповещу и уточню о ваших намерениях))) 

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А нет замеров по первому платью? и оно на молнии или как?

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Производитель:Италия

95% Cotton , 5% Elasthan 

Сзади молния 

0
22.03.2012
Набережные Челны

привет! отмечусь.регион.

0
23.03.2012
Сапоги, б/у Снимем комнату в Москве!

Похожие записи