Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Сапоги, б/у

Москва

Лен, вы Коламбией этой остались довольны?

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Ну мы не успели ее прочувствовать, одели буквально пару раз осенью, и выросли из них((( Я покупала летом, думала будем всю зиму ходить, а нога выросла быстро, потому не успели прелесть всю прочувствовать их(((

0
09.03.2012
Москва

а то я их как раз присмотрела на следующий год...

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Я тоже буду снова такие покупать на зиму, только так ,что б как раз были)))

0
10.03.2012
Москва

а у вас какая сейчас стопа в см, что они вам малы? и где такие брала, а то у нас в магазине я такой модели  что-то не видела

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

Я со штатов заказывала, ща уже переростаем босоножки домашние 21 размер. Мы пили кальций и у нас резкий скачек прошел, если сандали скакнули за месяц через размер!

А эти сапоги типо до -32, но нам не удалось проверить. На слякоть - самое то. А ща как раз весна, может кому пригодятся....)))

0
10.03.2012
Москва

там прямая доставка или через посредника? коламбия очень теплая - сама ношу в морозы, но вот тяжелые на мой взгяд. детские легкие?

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

очень легонькие!!! На вид громозкие.

Через посредника конечно, у нас и комбез зимний от туда, и на весну там заказали)))

0
10.03.2012
Москва

а что за комбез?

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

мы очень им довольны, мембрана, но зато если села в лужу - я не переживаю. Минус - светлый, у нас же зима такая, что снег серый, пачкался быстро. Но по теплу и качеству, я оч. довольна!!

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

0
10.03.2012
Москва

у нас куртка есть коламбия на следующий год, но вот без штанов правда

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

закажи отдельно штаны

0
10.03.2012
Москва

пока не видела такого цвета который надо, у меня куртка из старых коллекций

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

вот у нее есть закупка с сиеры http://www.babyblog.ru/community/post/opt/850403

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск

http://www.sierratradingpost.com/columbia-footwear-lifty-winter-boots-waterproof-insulated-for-kids~p~3350v/?filterString=kids-boots~d~123/brandor~330/&colorFamily=04 - тут брала, ща только 9-ка есть, нам она щас будет как раз, и цена со скидкой, но плюс доставка и комиссия = 1400 будет

0
10.03.2012
Детская обувь, б/у. Подольск Женская одежда из Европы! ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!

Похожие записи