Войти

Оцените мою кухню. Принимаю любые отзывы

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

А мне нравится ваша кухня, линейная, милая, замечательные лаконичные белые фасады сверху, темный них. Все отлично. Можно на рейлинг повесить парочку горшочков как у Марии  (Машенька, надеюсь, ты не против публикации твоей красоты)

Ваша столовая группа мне тоже нравится. Угловой диванчик конечно выбивается, но мне видится, что он новый и его менять вы явно не будете.

0
28.01.2014
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

АААА, у меня борщ на плите! Где были мои глаза!!! Конечно, не против) А Нюре советы отдельным постом напишу.

0
28.01.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Машуль))) а я твой борщ разглядела только после того, как ты про него упомянула))) Даже сначала решила, что сейчас ты варишь борщ))))

Ну и что, борщ даже добавляет естественности картинке))) даже украшает!))

0
28.01.2014
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Пожалуй, пойду варить борщ))) А то прилетела с работы и на бб)))))

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

По-моему, очень хорошая кухня! Обои в зоне гарнитура я бы изначально делала однотонными, их выглядывающие части "мешают" глазу над лаконичным и очень приятным гарнитуром. А вот в столовой зоне они смотрятся отлично.

И мне не нравится цветок на холодильнике. Поставьте туда какой-нибудь компактный, невысокий цветочек в маленьком горшочке. Можно кашпо красивое купить))) Или даже 2))

Но это мелкие придирки, не обращайте внимания. У вас очень уютно и симпатично! Стол чудесный. На табуретки можно купить серые льняные подушечки специальные, на завязках)) Будет очень в тему и попе приятнее))

 

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Этому столу уже очень много лет. Сначала думала от него вообще избавиться, но он настолько удобен.И я решила вдохнуть в него новую жизнь. Насчёт табуреток вопрос уже решен. Сшила на них подушечки в тон диванчика. Спасибо вам.

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Выше прочитала, что можете посетить икею - тогда моя рекомендация по поводу кашпо - как раз туда дорога))) В икее отличные кашпо и интерьерные растения тоже.

0
28.01.2014
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне по обеденной зоне кажется, что слишком много принта- на стенах один, на полу тоже получается геометрия, плюс диван. Я бы  обивку более спокойную выбрала бы, а так очень нравится. Не хотите торшер опустить над столом, будет поуютнее. А по поводу кухни- единственное, что бросается в глаза - функция модуля над холодильником? Он там наверно вам и не понадобится.

0
28.01.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Там можно хранить чем ооооочень редко пользуешься раз в год например

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

В модуле над холодильником хранится праздничная посуда, которой пользуемся не каждый день

0
28.01.2014
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну тогда да, и то можно было без него обойтись, я думаю))Но это опять же придирки!))Я вам вообще так завидую, что вы свою квартирку отделали достаточно уютно, когда будем делать ремонт, тоже здесь консультироваться буду)

0
29.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Кухня клевая, тут ничего лишнего я думаю добавлять не надо ,главное в этом деле не переборщить, а то будет вид захламлён.А вот обеденная зона нуждается в доработке. Лично я Вижу здесь примерно так:

БЬЮРСТА/ИНГОЛЬФ Стол и 4 стула IKEA Раскладной обеденный стол на 4-8 человек; 2 вкладные доски позволяют регулировать размер стола.

2.  

Конечно выдержанной в вашей цветовой гамме.

0
28.01.2014
Люба
Сонечка, 13 лет 9 месяцевДемьян, 11 лет 9 месяцев Казань

Да. Вот так будет хорошо.

0
28.01.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне очень понравился стол и табуреты, а так же белый фасад наверху. Можно сделать цветвой дуэт для стола - рамки и кашпо

А если ваши фото буду еще и черно-белыми, то вообще красота.  

Зелень в горшках будет лучше смотреться, если она будет густая. Я не достаточно декоративные цветы ставлю на подоконник до кондиции, когда начинают цвести и красиво стоят, то можно выставлять. Со стороны кажется, что у меня на кухне постоянно цветут цветы)))))

А по теме, конечно проситься либо замена обивки уголка, либо замена обоев (обои мне нравятся больше).

0
28.01.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

над угловым диванчиком можно либо рамки повесить, либо полочки сделать с тем же примерно функционалом, цвет рамок=цвету фасада кухни(черный или темно-коричневый?) А где зона готовки, я бы на верх шкафов положила либо плетеные корзины-коробочки=цвету фасада, либо не плетеные, но повторяющие рисунок на диванчике.Я бы в икее посмотрела и то и то.

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я не уверена, что у автора есть возможность посещения Икеи. Есть ли она поблизости?

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

У нас есть возможность посещения Идеи. Ассортимент подобный. 

0
28.01.2014
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

как вы достаете до полки над холодильником? понятное дело, что со стула, но ведь и с него тяжело дотянуться

0
29.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

При помощи стула и роста 1.80 это не доставляет мне никаких проблем

0
29.01.2014
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну тогда-да:))))) это не мои 164:)

0
29.01.2014
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Если стол и диван оставлять вместе, хотя они и не особо подходят друг другу, можно сшить седушки на стулья как спинка у дивана, коричневые дорожки-подставки под еду на стол. На рейлинг лучше вещать не хром, в вашем случае его много уже, а что-то цвета темного шоколада. Ну или черного. Может через год обои поменять? Это и не дорого(дешевле, чем диван) и можно кардинально изменить весь вид. Все-таки эти квадраты и цветочный рисунок не подружить никогда. 

Ну и цветочек с холодильника в топку)

0
28.01.2014

Очень круто)) для маленькой кухни - просто мечта!! сколько у Вас размеры?

Доработка.. может семейные фото красиво оформить в обеденной зоне? 

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Спасибо. Длина кухни 3,5 м. 

0
28.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

а мне очень у вас нравится)))))

ну я бы повесила часик и картину над обеденной зоной и о да, уберите цветок,сорри

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Учту, спасибо

0
28.01.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

я бы убрала магниты с холодильника и цветок,в открытую полку поставила бы коробочки одинаковые (под дерево),на стену где кухонный уголок хочется подвесных кашпо с зеленью,или декорировать фотографиями

0
28.01.2014
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

хорошенькая у вас кухня))) Я бы посоветовала над кухонным уголком повесить беленькие полочки, что то вроде того

как раз увяжется со столом.

0
28.01.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

особой нужды в декоре я не вижу, но если скучновато стало, то можно сделать декор наклейками в тон нижним полкам, типо вот этого


0
28.01.2014
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень симпатичная кухня! Вот только обеденный уголок потом можно и доработать. А сейчас я бы точно поменяла обивку у диванчика, очень не нравится...

0
28.01.2014

я за белые горшочки с зеленью в виде "шариков" на верхних ящиках, и вместо уголка белые стулья из икеи, но вы его скорее всего уже не будете менять, но даже так очень хорошо

 

0
28.01.2014

Кухня классная)),правда очень мало места для рабочей зоны((, но с нашими то кухнями... Я бы добавила растения и поменяла на другую обивку уголок.

0
28.01.2014

похвалю вас- у самой линейная кухня. Не понимаю и не люблю угловые.

0
28.01.2014
Тася
Планирую Петрозаводск

вытяжки у вас нет?

0
28.01.2014
nura
Артём, 15 лет 10 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Вытяжки нет. Свой дом. Сделана хорошая вентиляция. Не люблю вытяжки.

0
28.01.2014
SOS! У кого на кухне фартук из плитки Моя кухонка 11м2

Похожие записи