Тяжко далась мне наша кухонька. Изначально вообще планировала в другой цветовой гамме. Я уже постепенно, при выборе, пришли вот к этому цветовому решению. Стола кухонного пока нет со стульями. Надеюсь всё подберу. Вообще на пол планирую какие нибудь круглые яркие ковровые покрытия. Стулья под цвет орхидей. А стол стеклянный, но вот с цветом пока не определилась и с формой тоже.То ли квадратный, то ли прямоугольный, то круглый








ТВ на кухне нет. Штора , да двойная, уже со строчены .












