Войти

Маленькая кухня - девочки помогите! Возможна посудомойка?

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Кухонка очень маленькая((( ПММ поставить получится, места для хранения и в верхних шкафах много. Но вот тесновато будет в любом случае((

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Или даже так: удобнее около плиты стоять, когда справа есть немножко места.

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо за план, но к сожалению холодильник там не вмещается :( Там около стенки дверь сразу. Я думала кухню "углом" разместить. И чтобы глубина нормальная была около двери. Около 60 см.

К сожалению не измерила расстояние от мойки до начало двери :( Но там место есть.

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А место под холодильник там есть, если изогнуть гарнитур? Или даже лучше не изгибать, оставить линейный, а холодильник поставить у самой двери так, чтобы между ним и мойкой остался проход. На ту стену, которая 2,50 холодильник никак не вмещается, даже при отсутствии пмм. Виной всему газовый стояк, который может проходить только по пустому шкафу, технику туда не встроишь.

0
28.01.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

по стене длиной 2,46 сколько сантиметров ДО двери?

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

:( Не измерила. Но дверь прям плотно к стене, думаю проход где-то 55 см. Думаю где-то останется от угла где мойка, до начало двери 185 см.

0
28.01.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

просто туда впринципи можно мойку впихнуть и еще один навесной шкаф, но проблема моек в том что они не могут быть крайней секцией..... тоесть если по этой стене ширина шкафа с мойкой 65 сантиметров мойку 45 см можно поставить и останется место для еще одного узкого крайнего шкафчика. Посмотри у меня в дневнике есть проект кухни, у нас эти сторона 2 метра.

0
28.01.2014
Светлана
Казань

У нас примерно то же самое. Ещё и колонка газовая на стене. И под окном - холодильник летний. Дом то ещё пленные немцы при Иосифе Виссарионовиче строили.

Так что холодильник стоит рядом с кухней. Но вот посудомойку я уже знаю, куда впихну. Потому как верхние шкафы мы сделали под самый потолок (три высокие полки, а не две).

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Хорошо, когда можно в комнату холодильник перенести, а у мы к сожалению не можем :(

0
28.01.2014
Светлана
Казань

У нас не в комнате. У нас в бывшем коридорчике. Который на кухню раньше вёл.

0
28.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Так в посудомойке можно хранить кастрюльки и пр! Таким образом сразу две проблемы решаются!

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

ну кстати как вариант, только я ооооочень часто ей пользуюсь!

0
28.01.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, помоются они лишний раз, вреда им от этого не будет точно!

0
31.01.2014
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Ой, у нас тоже маханькая 2,50х2,30, ПММ впихнули, но вот холодильник "уехал" в коридор. В дневнике есть фото. Места для хранения я предусмотрела под варкой, и под СВЧ с духовкой, большие ящики. все влезает!

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Ой-ой, сейчас бегу к Вам в дневник :)

0
28.01.2014
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Тут девочка одна показывала свою кухню маленькую, я прям залюбовалась, может идею и для себя почерпнете? http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1725295/1#comm_start фото она в комментарии вставила

0
28.01.2014
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо Вам большое! Мне кстати, очень понравилось! Но я очень люблю с мужем вечерком сидеть при свечах с вином :) За столом большим...У нас сейчас кухня 8,5, до этого была 10.. Конечно будет не привычно...

0
28.01.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Чтобы не мешала газовая труба закажите столешницу на 10 см дольше, в ней будет дыра для трубы зато вся мебель будет полноценная и не надо будет замораживать на расстояние до газовой трубы, у нас так, правда вместо посудомойка стоит стиралка)))  

0
29.01.2014
Tvarenkin
Анна, 14 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 5 месяцев Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7911416&hid=90584 у нас такая посудомойка...

мы еще в духовку складываем сковородки)))

0
28.01.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Все может влезть. У меня так же. вот моя

0
28.01.2014
какого цвета кухню выбрать? Моя кухня в 4,5 метра))

Похожие записи