Войти

Кухонный стол

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас стекло. Подарок, совершенно не подходит по стилю. Но ухаживать одно удовольствие. Стелю скатерть, чтоб прикрыть его несоответствие, но она не нужна реально.

0
28.01.2014

У меня сейчас стекло, была им очень довольна до поры до времени, дочь поставила тарелку с горячим без полставки, пошла трещина. А мы переезжаем и решила этот стол не перевозить, а уже что-то попорочнее купить, а так с эстетической точки зрения и уход идеален, спасибо

0
28.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

видимо от качества зависит.

0
28.01.2014

Наверное, может отслужил свое, 7 лет уже

0
28.01.2014

Катя, а сидушки на стулья где брали? Из икеи?

0
28.01.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да, от туда, родимые))))))

0
28.01.2014

у нас только какие-то серо-зеленые были...   а мне бы ваши так подошли, ну прям вообще! ))))))))

0
28.01.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Стекло царапается, искусственный камень, дерево - тоже. Натуральный камень почти не царапается, но впитывает все красящие вещества из еды - чай, вино, компот - все оставляет следы. мрамор не берите, он "мягкий", легко появляются сколы и очень впитывает красители!

Рассмотрите кварцевый агломерат - он почти вечный. Почитайте в инете. Но очень стучит, как и стекло, холодный.

Самый приятный на вид и на ощупь - деревянный, но он со временем выходит из строя.

0
28.01.2014

Ясно, учту, холодный и стучит не такой уж и минус, спасибо

0
28.01.2014

И производят его у нас в Турции, так что, думаю, цены тоже будут вменяемы

0
28.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Камень, мрамор немного прохладные будут

0
28.01.2014

Мне самой больше дерево нравится, но придется трястись над ним, и будет он всегда накрыт скатертью, а деревяной красотой и ненасладиться(( 

0
28.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

согласна.

0
28.01.2014
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

У моих свекров деревянный стол. Большой такой, массивный. Мечта! Стоит уже 6 лет. Их семья не отличается аккуратностью. Но я на столе за это время не заметила никаких дефектов. 3 детей (2 школьника и 1 4-летка). Вы же не на столетия берете)

0
28.01.2014

А из какого массива? Они прям на столешнице едят или накрывают его?

0
29.01.2014
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Присмотритесь к столам из искусственного камня. Делают их под любой размер, большой выбор цветов, разный дизайн. Неприхотливы в уходе. Только, если решите заказывать такой стол, не берите в черном цвете. Единственный цвет, который требует тщательного ухода.

0
28.01.2014

Мерси,  буду смотреть

0
28.01.2014
Желтеют ли белые глянцевые фасады???!!! Из однушки двушка Часть 2 ))) КУХНЯ

Похожие записи