Хочу поставить обеленнный стол с плиткой. Увидела такие в интернете. В основном пр-во Малайзия. Пишут, что сам стол и плитка на нем прочные, можно использовать даже как уличную мебель. Мне нравится, что плитка не царапается и более гигиенична, чем дерево и пластик. Опять же не люблю я скатерти и клеенки, чтобы ими стол закрывать.
И кст. стол хочу круглый белый или бежевый. У кого был опыт использования таких столов? Может, кто знает, где есть подешевле?

Ещё нашла вариант столов с каменной столешницей http://www.shop-stol.ru/product/edelvejs-m-s-kamnem/
Правда цена кусается. Что думаете о таком варианте? Там уже нет швов м/у плитками, которые пачкаются....