Девочки нужна ваша помощь ,не могу найти бежевую микроволновку ,в инете только GORENJE MO4250CLI,но про неё отзывы не очень ,кайзер ,то же пишут не очень ,
Daewoo Electronics KOC-8HBF 
, вот она не плохая но габариты большие ,если не найду то скорей её куплю ,может вы подскажите какие ещё есть микроволновки такого цвета.
