Спасибо! В живую они еще более красивы.
Сын сказал, что это пиратские ножи и вилки) Свои ассоциации)))
Да золотые тоже хороши. Но от посудомойк мои предыдущие облезли( Еще и привкус метала появился от приборов. (
Были в золоте. Стали такими с одного раза мытья(
Может нам так не повезло
Ваши оч красивые!
Наши наверное другое покрытие имели. Но все к лучшему, теперь мои фавориты с черной ручкой!)
Спасибо! Я долго выбирала. Смотрите, как я начала придумывать новогоднюю сервировку. Просто влюбилась в !
Сказочно! Сняв кольцо с приборов можно в него свечку поставить.
Тарелки подруга подарила. Купила в каком то маленьком магазине.