Войти

И все таки я их купила! Столовые приборы с черными ручками)

Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс
Очень стильно и красиво.
0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! В живую они еще более красивы. 

Сын сказал, что это пиратские ножи и вилки) Свои ассоциации)))

0
24.11.2014
Kate91
Москва
Согласна! крутые! А я вот еще такие в Интерьерной Лавке видела, просто по-королевски! А на новогоднем столе будут смотреться, мм!
0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Да золотые тоже хороши. Но от посудомойк мои предыдущие облезли( Еще и привкус метала появился от приборов. ( 

0
25.11.2014
Kate91
Москва
А какие у вас были? Эти золотые как раз-таки для мытья в посудомойке!
0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Были в золоте. Стали такими с одного раза мытья(

Может нам так не повезло

5b1f8b957e22a0816e3294bbad76ad45.jpg

0
25.11.2014
Kate91
Москва
Ого! Как жалко... я вот купила те, о которых вам говорила, уже две недели как пользуюсь, все отлично, не жалуюсь!
0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Ваши оч красивые! 

Наши наверное другое покрытие имели. Но все к лучшему, теперь мои фавориты с черной ручкой!)

0
25.11.2014
Kate91
Москва

Спасибо! Я долго выбирала. Смотрите, как я начала придумывать новогоднюю сервировку. Просто влюбилась в кольца для салфеток!

6029a9edbe3041819ed7acb814190826.jpg

0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Сказочно! Сняв кольцо с приборов можно в него свечку поставить. 

0
25.11.2014
Kate91
Москва

Сами кольца с одной стороны плоские, чтобы ровно лежать, но я прикупила еще веночки такие, вот в них свечка — просто красавица зимняя!

0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Оч красивый венок. Припорошен снежком.  

Я захотела белый) Буду икать)

0
25.11.2014

Ооочень красивые!!!! Как называются?

0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Италия

0
24.11.2014
IlMA
Аиша, принцесса моя, 16 лет 6 месяцевАмир, 12 лет 10 месяцев Москва

Красиво! А что за фирма?

0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Не разборчивая гравировка. Производство Италия. На вествинге бывают часто. Разных цветов. 

0
24.11.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск
Так стильно. big_smiles_150.gif

0
25.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

big_smiles_166.gif

0
25.11.2014
Алеся+3
Щелково

Сказка!!!Я тоже такие хочу!!!Они стоят около 3 с копейками?




0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

А я еще сомневалась) да так и стоят )

Налюбоваться не могу!

0
24.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
мне оч понравилось!..а на вашей кухне — как родные)
0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо! Точно, очень вписались)

0
24.11.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Ну очень красиво, скажите а тарелки что за фирма где покупали?

0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Тарелки подруга подарила. Купила в каком то маленьком магазине. 

0
24.11.2014

Очень стильно!
0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо!)

0
24.11.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Супер! Я вас поздравляю.
0
24.11.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Спасибо!  )

0
24.11.2014
Новая кухня...и такое... Бежевая микроволновка.

Похожие записи