Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Дизайн кухни и тренировка мозга

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

мм?


0
29.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

а, острова ж нет)

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Думаете холодильник рядом с мойкой будет удобно? Мне кажется не гуд. Может задействовать зону под окном как рабочую? а где мойка, расположить стол, как то обыграв угол?

0
29.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

а холодильник в куда?

я рисовала без масштаба, на глаз, може мойка подвинется правее? а так - да, слишком близко

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется, будет хорошо, если задействовать стену 359, на 250 приблизительно (поставить холодильник встройку, духовой шкаф в колонне, рядом стол узкий, что бы варка не сразу начиналась, затем варочная с вытяжкой, еще один узкий шкаф, возможно с ящиками или нет лучше ящики под варочной, а по бокам просто глухие фасады, а под окном расположить уже мойку с рабочей зоной. А в углах стол, может фреску с видом окна на один из углов ? Как такой вариант?

0
29.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

вот прям сестра с мужем остров-остров....

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

А если холодильник на место мойки вместить? (если получится, конечно)

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже такой вариант сразу представился, но если хозяевам очень нужен остров, можно повернуть гарнитур углом в районе надписи "все остальное" и сделать полуостров-стол, а вокруг стулья.

0
30.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Такой предложила, думает....


0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите на такую картинку, может какие идеи понравятся. По стене 359, задействовать не всю стену, а только часть, далее к окну варочную панели и возле окна рабочую поверхность с мойкой. Где угла, сделать что то по типу ниш скошенных, как то сгладив их, поставить туда столовую группу.

0
29.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

последний вариант расстановки нравится, у себя буду делать типа этого, а вот в этих загогулинах нужен остров...

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

для острова думаю маловато места. У нас длинная стена 420 и то остров некуда влепить, а тут еще меньше. Остров хорош когда кухня с гостиной или площадь ну никак не меньше квадратов так 25-30. Лучше хороший стол с высокими добротными стульями. Посмотрите фасады Римини, они очень благородно смотрятся и в прованс можно, и в классику деталями обыгрывать. Тоже рассматривала их, но муж не увидел в натурале, показала не очень удачную фотку и забраковал. Здесь на ББ девочка показывала как раз с такими фасадами свою кухню, у нее очень красиво получилось как раз в стиле прованс, все выдержано. Они похожи на последнюю фотку, только чуть в беж.

0
30.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я вообще в ремонтах интерьерах придерживаюсь принципа "хочешь-делай, не понравится переделай" и какое то у нас в этом вопросе чувство вкуса специфическое, не стандартное мышление

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тогда дерзайте и полагайтесь только на себя, прислушивайтесь к себе, смотрите картинки, и если они не надоедают, то в этом направлении и надо действовать. Я сама так делала. Вначале хотела глянец, пластик со скругленными углами, а потом поняла, что устаю от таких картинок и перешла в классику, а получается кухня ближе к провансу)))))) Классику в квартире сложно выдержать, все таки там простор нужен.

0
30.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

вчера до 2х ночи рисовала сестре, то не то ей, то не этак, плюнула стала себе рисовать, а у меня хоть и квадрат, но меньше размером, а не проще оказалось, у меня другая задача, максимальное количество техники впихнуть так, что бы ее не было видно.... а стиль я люблю яркий разноцветный))) Глянец недавно видела, салатовый и желтый мне оооочень понравился и как раз таки еще и скругленный

0
30.01.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Избавляемся от углов - в нише делаем встроенный шкаф, по стене 3,59 ставим холодильник, потом посудомойку, затем мойку, угловой шкаф, в углу между шкафом и духовкой, с внешней стороны делаем угловой шкаф с радиусной дверью

0
31.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

интересный вариант, спасибо))

0
01.02.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

мы с вами мыслим одинаково, я тоже рисовала с таким аппендиксом))

0
01.02.2014

если я правильно поняла размеры помещения и требования к кухне, то можно рассмотреть такой вариант bdbcb2f6ec7a395126f63dd1fdec7eec.jpg35b78bfb9df0e6068b656924a839e711.jpg

0
01.02.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

оооооо, спасибо спасибо)))) прямо настоящий проект))) мне нравится такая расстановка, еще слева от двери можно поставить стелаж, там 0,4 на 1м....

0
01.02.2014

мне нравится дизайн в стиле хай тек

брали лично в http://www.homeme.ru/mebel/kukhni/kukhonnyy-komplekt-praga-salatovyy/

0
31.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я тоже люблю хай, и яркое

0
01.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Скажите в каком цвете вы бы хотели кухню? Могла бы попробовать помочь... 

Остров тут не вместить тк будет не куда впихнуть обеденную зону

0
29.01.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а если остров объединить с обеденым столом? спасибо если будут какие идеи, но цвет пока насколько мне известно сейчас не обсуждается актуально, на данном этапе требуется именно расстановка мебели НЕ по стандартному или привычному способу. Кухня будет выдержанна в стиле прованс, или нечто деревенское. Только холодильник пока выбрали, беж, но и это не факт что так и останется

0
29.01.2014

я вот недавно узнала, что мебель может быть причиной для развода

http://www.gdeetotdom.ru/living/articles/2012803/

0
12.02.2014
Фирма бытовой техники Помогите с решением кухни!

Похожие записи