Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Помогите с решением кухни!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Моя кухня ))) тоже долго голову ломала. Счетчик и котел спрятаны в шкфу. Кухня угловая. Холодильник встроенный. Фото нет, я сейчас не дома.

0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

Linka,буду очень признательна, если по возможности поставите фотки. Раковина у вас где?

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Возможности с фото нет, я не дома и еще недели две не буду дома. По короткой стороне бутылочница, ппм на 60, мойка. На верху нет шкафов, весит телевизор. Далее по длиннной стороне от окна шкаф со счетчиком и газовыми трубами, упилен на глубину 30 см, далее колонна с духовым шкафом, потом встройка холодильник, варочная поверхность, шкаф с котлом и в углу сушка посудная. 

0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, за подсказки, буду думать.

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

у вас размеры точные? у меня выступ был 110 см

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

вот картинку в почте нашла

0
30.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое, возьму картинку за основу. Благодаря вам хоть идеи стали появляться 

0
30.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел

Очень похожа на мою кухню! Посмотрите в моем дневнике,может чем-то поможет

0
30.01.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Москва

Екатерина, А где вас котел и выступ?

0
30.01.2014
Мама девочки (11 лет) Орел

Выступ у нас слева от раковины, котла нет.

Я бы спрятала котел в шкафу

0
30.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже кухня с выступом, мы будем делать по типу этоого,

но другие  фасады...

но сам вариант с этим углом смотрите!!

котел конечно вопрос...наверно в шкаф ...


0
31.01.2014
Дизайн кухни и тренировка мозга 3D проект кухни

Похожие записи