Девочки,есть ли у кого то дома....черный унитаз?))))))
Муж оченно хочет,а я что то сомневаюсь....Если моно фоточки этого чуда,как он смотрится...и получается весь интерьер в ванной комнате под него подстраивать,а кроме черно-белого ничего на ум не идет(((( 
Миф или реальность?))))))))))
У нас тоже черный унитаз.. Ставили тоже с опасением, боялась придется постоянно его мыть. А на деле все О'К! Правда мы с ним пока только месяц живем. Но на мой взгляд, пока он даже более практичный. Никаких разводов... Посмотрим, как дальше будет!))
Раздельный. У нас и раковина черная. Но и с ней проблем нет. Периодически протираю (10 сек занимает))))
Так так)))А стены,пол,потолок...дизайн..какой?))Любопытненько посмотреть) 
Стены и потолок мозаика. Зеленая с черными элементами. У меня пост в дневнике есть, посмотрите. Просто с тел. Не получается ссылку вставить. А пол черная плитка. Вот тут просчитались... Черный пол не практично))) пожалуй брошу коврик)))
Пойду гляну)))У меня сложность еще в том,что с\у маленький и будет душевая кабина...разгуляться негде,а обыграть "мечту" мужа надо будет.если не отговорю)))
А вообще, за время ремонта, я поняла одну вещь... С мужем лучше не спорить!!!!))))) Лучше взять небольшую паузу, и тем временем, невзначай, показывать другие варианты!!! И уже через 1-2 недели он может и не вспомнить о своей "мечте".... Мой в начале ремонта, говорил, что ванна и туалет будут только желто- оранжевого цвета. И это типо не обсуждается... Ну а итог сами видели))))))
Похитрее с ними надо!)
Посмотрела)))Так это ваша ванная натолкнула мужа на идею про унитаз))))))))))))))))))))))))))))
Даже вот не знаааюююю)))))Ему идея очень понравилась,вот и загорелся этим чудом,типо мне в помощь,да и дизайн "мужской")))
Ну вот аргумент "вам в помощь" ну совсем не уместен. Да бы ухаживать за черным унитазом действительно нужно, уж точно не меньше, чем за белым. Но я пошла на это именно из-за дизайна. И пока не так все страшно, как я уже писала.))) Так что этим, он вам точно жизнь не облегчит)))))
У родственницы видела... Раковина и унитаз. На мой взгляд трудно в уходе. Постоянно натирать надо)
Вот Вот и я своему говорю,а он мне типо зато ржавчины не видно)))))))
ох... задолбаетесь разводы от воды отмывать... как-то в отеле жили с черной ванной и сантехникой... выглядело нормально только после уборки, вечером уже следы были
Вот надо будет значит мужа ответственным по ванной сделать,я тоже подумала,что по любому будут разводы(((
у нас в ванной, совмещенной с санузлом крышка на унитазе черная пластиковая глянцевая - ужос!!!!! каждый 2-3 дня приходится вытирать от разводов, капелек воды. а берется она: а) от конденсата, который накапливается на бачке, и когда поднимаешь крышку, то она опирается на бачок, и вся влага остается на крышке; б) унитаз рядом с умывальником, и даже если умываешься не как уточка в пруду :) все равно брызги, а на черном их ооочень хорошо видно :( как бы мне ни нравилось это яркое пятно в светлой ванной, но чувствую, что скоро грядут перемены в цвете крышки))
Правильное слово...шизеююю,еще как)))))А уж с черным унитазом...ну не знаю че делать буду,какое слово поприличнее подобрать)
Я работаю на заводе, где санкерамику делают и в т.ч. черные и прочие цветные унитазы, поэтому категорически не советую. С нашей водой очень быстро он приходит в ужасное состояние - такие высветленные подтеки будут(( Хотя новый смотрится шикарно
Я тут у кого-то видела, белый унитаз с черной крышкой, седушкой. Очень круто смотрелось. Посмотрите в интернете) может мужу понравится)))
У сестры черный, это действительно ужас. Придет быстро в какашку, или каждый день сухой тряпочкой протирать)))) Лучше белый, можно по дизайну просто выбрать оригинальной формы, если хочется экзотики, например круглый.
Вот вроде хочешь себя огородить от ежедневной уборки,а получается еще больше проблем приобретаешь))Муж говорит,что это ради меня же,чтоб каждый день не терла(с криками и угрозами замочить всех там же где гадят))))
я хочу. догадываюсь, что натрахаюсь с ним, но хочу. у нас с/у раздельный. а так, черный отлично будет смотреться с любым цветом. например основа ч/б, а вот акценты и зеленые, и синие, и желтые, и оранжевые могут быть.
ванная маленькая у нас,особо не разгуляешься,вот ну никак я там не представлю черное пятно унитаза((эхх...была б площадь побольше я б и на зеленый в горошек согласилась)
У наших родственников вот так. Конечно на любителя, но смотрится довольно интересно. 
на красном или бордо потрясающе будет смотреться!!! плюсы черного прям вижу и вижу.
Самое обидное,что красная ванная есть у наших родственников(шикарррная с маками),вот блин повторяться не хочется((А так да согласна...смотрелось бы очень даже.Однако у нас будет душевая кабина....с ней как и что сочетать ума не приложу(
отговаривайте и даже не раздумывайте!!!!на черном хоть кафель,хоть сантехника любая соринка видна.а про капли от воды я вообще молчу.будете все время "шлифовать" после каждого посещения.
Не ставьте будет ужас ужасный... Подсмотрено у соседей... Его все-таки моешь реже) как результат- запах.. Да и известковый налет со временем- постоянная борьба)


надеюсь уговорю,вот еще спасибо девочкам за отзывы,всем миром..авось уговорим))
