Войти

Помогите расставить мебель в нынешней детской)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

честно, шкафы не для детской, и зачем они свекрови в детской если они ей нужны пусть себе и ставит... и еще а зачем вам вообще в детской телевизор???? я бы кровати поставила по одной стене, шкафы как уже сказала нафиг, а противоположную стену под стелажи и игрушки... и прочую ерунду...вы не написали длину комнаты, поэтому понять сложно сколько места останется ... но думаю что можно уместить и стол рабочий... а лучше парту... первые три года точно будет удобнее.. и еще поменяйте шторы и люстру, к такой фантазийной детской мебели хочется чтобы все было такое же))))

0
01.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ох...в такую комнатку и всё утрамбовать... Могу только посоветовать поменять комнату. ТВ с тумбочки перевесить на подвесной кронштейн. Кровати убрать, шкафы свекровины в комнату к свекрови, пусть там на свой музей любуется. А лучше, чтоб дети ей парочку штук раскололи, тогда сама всё перенесёт.

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кузнецк

шторы и люстра совсем не для детской, а шкафы особенно, поговорите со свекровью.(у меня такие шкафы, извините. ассоциируются с ритуалом). Вам нужно избавиться от темной мебели и классических штор, и у окна оформить зону игр.

0
31.01.2014

интересное решение. 

мы для своей малышки брали в http://www.homeme.ru/

0
31.01.2014
Москва

Присоединяюсь к вопросу Елены - какой фирмы кроватки (особенно интересует с винни-пухом)

0
31.01.2014
Москва

Классическая мебель с белой икеевской и веселенькими кроватками никак не сочетается. Это будет просто нагромождение разной мебели. Постарайтесь все таки со свекровью договориться. 

0
31.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Очень красивые кровати!!!! Напишите пожалуйста фирму и где брали. Спасибо!

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

очень красивые кроватки

0
09.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Простите..а что за кроватки у вас? Фирма?

0
31.01.2014
Детская Детская комната

Похожие записи