Войти

Детская комната

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

очень классно. тоже в таком цвете проект для детской. это обои? а мебель какой фирмы?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это краска, антивандальная. Мебель Сиело

0
31.01.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

уютно с краской? меня отговаривают все родные, но мне кажется с ребенком это оптимальный вариант от рисунков на стенах. краска на стене или обои под покраску? мебель мы тоже такую выбрали. а столик со стульчиком тоже сиело?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Да, уютно... слушайте, я даже не задумывалась.) она не гладкая, а в пупырышку что ли) краска на стенах) нет, столик и стульчики - икея

0
31.01.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а по тону они похожи сиело и икеа? 

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

нет. в сиело видно структуру дерева, а в икее просто белый цвет, но так как со стульчиками и столиками у дочки особые взаимоотношения, я решила сэкономить)

0
31.01.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

понятно, большое спасибо за ответы!

0
31.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а что значит "антивандальная"?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

значит, что краска, карандаши и фломастеры стираются. 

0
31.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а это не одно и тоже с моющейся?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Я не знаю, Ксения, у меня была целая подборка таких красок, и эта вроде используется в детских садах, состоит из двух частей, которые смешиваются и краска наносится, она похожа на акрил, но не пахнет вообще.

0
31.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а текстура гладкая????

просто спрашиваю,т.к. самим надо краску выбирать...

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

нет, не совсем гладкая, такие пупырышки есть мелкие. 

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

я могу мужа вечером спросить, может, он помнит или счета есть.

0
31.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

спасибо!может марку помнит...

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Он не помнит, счетов почему-то нет, краску выбросили рабочие. Но мы покупали у знакомых, может они помнят) Это только ближе к понедельнику)

0
31.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ладно,спасибо,погуглю тогда,может инет чего выдаст

0
31.01.2014

Вот это даааа!!!!! Влюблена в диванчик) хочу такой же))))

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ищите на westwing)))

0
31.01.2014

Ремонт закончим месяца через 3-4, так что Вы у меня в закладках))))) 

Еще раз скажу, что комнатка чудесная)))

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
если есть вопросы, обращайтесь, мы ремонт 9 мес делали)
0
31.01.2014

Обязательно, спасибо)))

9 месяцев конечно, это круто))) у нас мастер хороший, 2 недели прошло, а он все стены ободрал и полы снял, 5 контейнеров вывезли))))) правда он уехал на месяц. Но нам как раз кстати, мне рожать не сегодня, завтра)))) как раз месяц на адаптацию

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

у нас стен не было)))))) 

желаю легких родов)

пишите, помогу чем смогу)

0
31.01.2014
Спасибо за все))))
0
31.01.2014

skolko stoit ?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

12000

0
31.01.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Суууперрр! Очень! Сразу вопросы :) детская скамеечка откуда? И на стене с картой обои? 

И если можно вставить 5 копеек, мне кажется в детский стеллаж было бы круто плетеных корзинок добавить :) 

А вообще оч понравилась комната

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

1. скамеечка - westwing. сразу скажу, дочь без фанатизма, но устраивает там иногда чаепитие с игрушками)

2. Это обои, вернее, панно, если надо могу найти название)

Корзинки были))) но у нее итак бардак постоянный, а корзинки она все скидывала, а я потом часами это сортировала))) 

спасибо.)

0
31.01.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответы! Обои да, если найдется название, будет здорово!

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ПанноMr Perswall
Hide & Seek 
P120201-6

2.7 x 2.65 м

0
31.01.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо :)

0
31.01.2014
Irina
Старший ребенок, 32 года 5 месяцевМладший ребенок, 17 лет 6 месяцев Протвино

Не подскажете,сколько оно примерно стоит,не могу найти цену big_smiles_166.gif

0
03.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

тыс 19

0
04.02.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

big_smiles_150.gif  Хорошо!!!!! Отлично даже!!!! Обои что за чудесные обои с картой обалденно и маленький диванчик супер тоже откуда расскажите?)))) Еще раз повторюсь очень очень мне понравилось!!! и цветовая гамма и мебель и все остальное единственное, но это так чисто моя лень наверно говорит...яб сделала стеллаж закрытый или ящики корзины из икеи купила бы чтоб пыль не вытирать каждый день)))))))))))) 

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Я не вытираю каждый день, ее почему-то в этой квартире мало) 

Диванчик купила на westwing, ПанноMr Perswall

Hide & Seek 
P120201-6

2.7 x 2.65 м
0
31.01.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Это хорошо у нас не понимаю просто откуда елки палки она берется!?! ни ковров ни хлама нет....этаж  высоченный??? так что я тут посижу тихонечко позавидую вам)))))))) Спасибо за наводку!!!! 

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

у нас так было на прошлой квартире, можно было ее вытереть утром и к 12.00 она была ровным слоем по всей поверхности и еще собиралась клубками к 15.00)))

0
31.01.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

super_smilies007.gif пунктуальная пылюга)))

0
31.01.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Комната фантастически красивая! Я сразу отметила для себя наличие большого количества детских книг- это очень радует в наше непростое, телевизионно-компьютерное время. Также очень интересно у вас сочетаются элеметы классического дизайна (потолок, люстра, диванетка, кровать) и простые по форме, но очень функциональные предметы мебели ( шкаф-купе, стеллажи). Получилось очень интересное смешение стилей, которое выглядит в интерьере вашей детской просто бесподобно! Конечно диванетка, карта на стене и напольная лампа- заслуживают отдельной порции восторгов- они восхитительны.

Кстати к разговору о хранении игрушек. Стеллажи многим кажутся в этом смысле менее практичными, но с точки зрения детских психологов, наличие в комнате мебели с открытыми полками позволяет расти малышу более коммуникабельным, добрым и эмоционально раскрепощенным.

 

0
01.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Ольга)

0
01.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

За книги отдельное спасибо) я очень горжусь нашей библиотекой, правда, сейчас не могу ее активно наполнять(

0
01.02.2014
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Здравствуйте,скажите у вас потолок зашпаклеванный потом пркрашен или как??и из чего вы делали узор на нем
0
13.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это гипсокартон, шпатлевка, а узоры сделаны из пластитика что ли, их заказывали где-то)

0
13.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

а да еще краска сверху

0
13.02.2014
мамама
старшая, 17 лет 9 месяцевмаленький мой, 12 лет 8 месяцев Москва

даша, очень позитивно. скажите ,подскажите что за коллекция. карта на стене??? очень понравилась идея))))))))

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ПанноMr Perswall

Hide & Seek 
P120201-6

2.7 x 2.65 м


спасибо)

0
31.01.2014
мамама
старшая, 17 лет 9 месяцевмаленький мой, 12 лет 8 месяцев Москва

ура. спасибо)))))))))) вы молодцы))))))))

0
31.01.2014

Здорово)))!!! Только я люблю,когда все игрухи по коробочкам красивеньким))))) Но, а так всё очень  хорошо :)

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ага, я тоже люблю, но из-за коробочек у дочери наоборот не порядок, а бардак внутрикоробочный)

0
31.01.2014

ааа))))))))) 

0
31.01.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мне особенно понравился мини-диванчик у окна)!А про люстру не расскажите? ищу подобную тоже в детскую.

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Это Испания Мантра что ли.

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Эта люстра дает мало света(

0
31.01.2014

Очень прикольно,шкаф купе инороден слегка и про люстру вам тоже написали,а у меня вопрос по качеству сиело.вы  довольны?она не обдирается?размышляю над сиело,хотела бы взять стеллажик для игрух и кровать поменять.

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

она странная, кровать и стеллажи в норме, а вот прикроватная тумба не очен, но моя дочь регулярно ее красит, потом смывает все, потом лепит пластилин, потом смывает его... короче, водоворот дел в природе))) но она не обдирается, она смывается)

0
31.01.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень, очень приятная комната! Модная) Люстра только не нравится, хочется какую-нибудь прям ух!

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Инга, я искала ух, но это были ух с перебором, а я не хотела перебор, к тому же уже был странный торшер и ночник) 

0
31.01.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

очень симпатично!  скажите, какой именно краской красили? пробовали уже какое-то творчество со стен оттирать?

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Не знаю даже... я этим не занималась) да, оттирается, но маркер останется и фломастер тоже)

0
31.01.2014
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

Очень красивая детская) Всё со вкусом) А можно узнать столик со стульчиками где покупали?)

0
15.08.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
в Икее) спасибо)
0
15.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

красиво! оценила потолок) карта - ссылку на нее не дадите?

0
09.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, а название есть где-то внизу) посмотрите. пожалуйста, сами)

0
10.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Отлично)))) Очень классная комнатка получилась)

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
31.01.2014
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва
когда искала белый детский спорт уголок, нашла ваши фото) и хотелось увидеть всю комнату. мне нравится. просто, но очень со вкусом. это то самое что простое но на самом деле не простое)
0
16.12.2014
Anna
Москва

Замечательная детская!))))))А книг сколько!Красота!! super_smilies086.gif

0
01.02.2014
Лариса
Лика, 15 лет 4 месяца Волгоград

Очень здорово получилось. 

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
31.01.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Очень красиво!

0
31.01.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
31.01.2014
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отличная детская!

0
01.02.2014
Помогите расставить мебель в нынешней детской) Веселая батарея)))

Похожие записи