Талант писателя прошел мимо меня, поэтому особо расписывать ничего не буду, но готова ответить на ваши вопросы, если они будут)
Фотограф тоже никудышный))), поэтому что вышло, то вышло)
Хочу в очередной раз выразить благодарность все участникам сообщества за помощь, советы и поддержку всех ремонтников))
Ниже фото:







Хорошо!!!!! Отлично даже!!!! Обои что за чудесные обои с картой обалденно и маленький диванчик супер тоже откуда расскажите?)))) Еще раз повторюсь очень очень мне понравилось!!! и цветовая гамма и мебель и все остальное единственное, но это так чисто моя лень наверно говорит...яб сделала стеллаж закрытый или ящики корзины из икеи купила бы чтоб пыль не вытирать каждый день))))))))))))
пунктуальная пылюга)))