Войти

Спальня

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Кровать какая прикольная! Где вы мебель берете, расскажите.

По поводу икон - я не сильно владею вопросом, но для них же уже все придумано, киот например: http://www.kiot-sp.ru/kiot_html/1474.php Бывают и на несколько икон.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Большую часть мебели я покупала в Итальянском стиле. 

Вам название кровати написать? 

Спасибо за ссылку, я такое не видела. А мне кажется, может подойти)

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Итальянский стиль - это магазин такой? Модель не надо, просто охота знать места, где не стандартные вещи продаются) Стул вот ищу-ищу.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, у них сайт есть, но лучше к ним ехать) они на нагатинской находятся

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

нее, я, пока не рассветет  пока не будет около нуля - из дому ни ногой) что-то не найду их сайта 

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а стул хоть какой должен быть? 

сложный вопрос наверное))) я кресло до сих пор не нашла)

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Стул такой http://storeforhome.ru/collection/chairs/product/stul-eames-dkr только красный, или черный, но не хром. В природе-то они есть, но не у нас.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, ты он уже хоть в природе существует))) а заказать может можно и из другой страны)
0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да вот придется, видимо)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Инга, в этом магазине не сказать, что не стандартные, просто много итальянских фабрик, в том числе и эконом) хотя кухни у этих экономов были очень дорогие(

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да, спасибо, я уж посмотрела

кухни меня не интересуют)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я это к тому, что дело не в магазине))) дело в каталогах) и их надо смотреть)))

прошу прощения за излишний нудеж)

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Напишите мне назвпние кррвати,если вам не сложно.я сама в поиске.у нас кровать на замену,ковку муж отказалсч покупать ,ищу кожщам,дрим ленд ему тоде не нравится,в общем мучаюсь)))))

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
производитель Бональдо, модель Amos
0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!!!!не слушайте негатива,у вас очень стильно и просторно))))

0
07.02.2014
Ольга

все отлично, кроме текстиля

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

? а что с ним то не так?

0
31.01.2014
Ольга

штор не хватает и покрывало маловато для этой кровати и синий тут  не подходит

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо) 
со шторами действительно проблема, а покрывало люблю))) хоть и маловато)))
0
31.01.2014
Ольга

у меня у самой покрывало маловато, я не могу найти подходящий размер на свою кровать, но зато оно натуральное))))))

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а у вас большая кровать? я искала везде и нашла в заре хоум) единственное более менее симпатичное покрывало)

0
31.01.2014
Ольга

там я не искала ещё. да огромная и ещё матрас высокий

0
01.02.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

вы знаете, я тоже давно искала натуральное, чтобы ничего не летело от него и большое... и неожиданно нашла в ИКЕА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90191769/  размер 250 на 250! а если и этого мало можно просто пристрочить такое же еще на полутороспальную кровать... покупала и думала, что слишком простое.. но оказалось в реале очень свежО и радует глаз... стирается легко, цвета не теряет... более спокойное темно-синее еще вроде есть... в общем, может пригодится инфа)

0
08.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

0
09.02.2014
Ольга

я там простыни покупаю. хотелось бы чего-то такого эдакова))))))

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород
я бы тогда сшила бы из самой хорошей понравившейся ткани))) эт точно эдакое в единичном экземпляре))
0
09.02.2014
Ольга

такое не шьют. у меня итальянское стёганое, такое только на производстве можно сшить

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

КАК НЕ ШЬЮТ? ща уже любой каприз за наши деньги, хоть итал. ткани итал. нитками простегают))) вот http://www.lucky-design.ru/aksessuary-dlja-shtor/Pokryvala-stjoganye.php и вот тут прямо из итал. тканей стегают)) http://www.cs-decor.ru/poshiv-pokryval?id=2#pic

0
10.02.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Красиво у Вас. А по поводу икон.....в больших храмах сейчас большое разнообразие полочек. И прямых и угловых. 

Подружка в икее покупала прямую полочку. Отлично смотрятся

А повесить, куда Вам удобнее........можно над Вашей прикроватной тумбочкой

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Обычно у нас в спальне на мой взгляд. 

а может столик какой-нибудь купить? ли это еще хуже?

это я так сама с собой рассуждаю)

0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У меня много икон. Стоят на комоде. Занимают всю поверхность (иконы, книги, свечи, Матронушкины цветочки)

В дальнейшем планирую сделать "красный уголок" над рабочим столом (ремонт в процессе)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже много, но большая часть стоит в кабинете) там проще)

0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Тогда точно маленькую полочку
0
31.01.2014
планирую беременность Сантьяго

Иконы куда удобней не вешаются. Есть четкое правило: северо-восток, восток, юго-восток. Угол или стена. И рядом не должно быть светских предметов.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, спасибо за информацию)
0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вне сомнений лучше обращаться на Восток. Но это не канон. В этом плане, на мой взгляд, вполне уместно удобство уединения в молитве 

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Они на востоке стоят) но падают(

0
31.01.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Подоконник скользкий

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Для меня тоже иконы-очень актуальный вопрос. Я планирую белую полочку из икеи повесить на короб у окна (у нас такой же, как у вас).

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Там вроде некуда вещать полочку(((

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

А мне кажется как раз небольшая полочка влезет, можно две одна над другой. У меня на вскидку по размерам такой же стояк и иконы одна большая, остальные средние. Я прикидывала, должно поместится. (Я присмотрела узкую икеевскую для картин, с бортиком, и буду ее пилить по размеру).

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а это не будет как не пришей кобыле хвост?

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Эх, даже не знаю... Иконы вообще в современный интерьер сложно вписать. У меня похоже на прованс- там проще.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а он что современный, я думала, скучный)

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Мне кажется очень стильно у вас. Декора не хватает правда. Как вам такая картина над кроватью 596ac01ba84f55265a92a6635471d95d.jpg

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, но в моей спальне не будет картин)))

0
31.01.2014

Так светло и красиво, скажите что за двери у вас?

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

волховец

0
31.01.2014

спасибо)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста) все двери в квартире одинаковые, и только одна из софьи, но раздвижная. 

0
31.01.2014

Глянула на их сайте, двери супер, жаль дорогие с этим ремонтом надо чего попроще(( 

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а есть аналог, но я названия не помню(

0
31.01.2014

Ого буду искать, жаль не помните)))

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а такой шкафчик в угол у окна не хотите? или какой-нибудь с подсветкой или в виде этажерки.

https://www.google.ru/search?q=стеклянные+шкафы+витрины&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=hwbsUt6uOqWN4ATmkYE4&ved=0CDcQsAQ&biw=1280&bih=709

993079727a51f0f555f8066d54eec91c.jpg

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Не вижу его в спальне( спасибо за вариант)

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

Не за что), тогда только полочку в угол. 

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Красотаааа

А насчет икон-у нас также стоят, просто шторки висят и посторонним их особо не видно

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

они чего-то падают у нас(((((( а я боюсь ибо мнительная и тревожная(

0
31.01.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

У нас тоже падали с подоконника( потому что там им не место ( батюшка сказал при освещении)

Тоже уже целый пост посвящала этому вопросу.. И для меня он открыт(

А спальня не скучная нисколько наоборот стильная и динамичная)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, я болею немного, голова не варит( а может кратенько написать, если нет, то я позже прочитаю, спасибо за ответ)

0
31.01.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спальня у вас действительно спокойная, довольно нейтральная, стиль такой комнаты определяют предметы декора и текстиль. Так что вы всегда сможете ее оформить "под настроение". И потом, ведь это комната для отдыха и уединения, а не детская игровая. Так что все правильно сделали, на мой взгляд. Мне очень понравились обои в изголовье кровати. Это ведь фотообои?( если не секрет какой фирмы).У меня иконы тоже пока на подоконнике стоят и меня это очень смущает.  Вот думаю может специальную полочку для картин купить и красиво их расставить.

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Это ламинат на стене) 

спасибо)

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

стильно!

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а про иконы есть мысли?

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

если честно, то у меня такая же проблемка....Но у себя я решила поменять рамку на более стильную , в цвет венге...и скорее всего над кроватью повесим. 

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно, мне не подходит) но спасибо за идею)

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

0
31.01.2014

Очень уютно), скажите что за обои и какой у них оттенок? Серый серебро?

0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет, они бумажные, матовые)
название не помню
0
30.03.2014

Спасибо, бумажные не подойдут я на кухню хотела)

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У вас теплая комната, а синий цвет - холодный, потому и не подходит. А вообще отличная спаленка!! В угол напротив двери полочки прибейте и поставьте иконы. И над головой что-нить прицепить и не к чему будет придраться ;)

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
боюсь, что это проблемы с цветопередачей) на самом деле, там серым серо) 
за совет спасибо, но ничего больше прицепляться там не будет, по крайней мере, пока)))
0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Кровать интесная очень.мне ваш ремонт понравился.мы барахольщики,хоть мой муж балдеет от минимализма,вещей у нас много,а гардеробная одна))))

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, у меня тоже одна) правда, барахольщик муж мой)

0
07.02.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Югорск

Надо повесить полку на востоке и там поставить иконы. У меня тоже получилось, что они в спальне.

0
02.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, но я решила их перенести в кабинет) 
0
03.02.2014
планирую беременность Москва

Для икон продаются специальные полочки углом, я пока их не купил, у меня стоят на полочке икеи светлой.

0
31.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вроде решила убрать их из спальни и перенести в кабинет) но спасибо за подсказку) 

0
31.01.2014
Новосибирск

Здравствуйте ! Шикарная кровать , как она вам в эксплуатации , давно ли она у вас ? Если можно еще фото, скиньте пожалуйста личным сообщением. Спасибо =)

0
14.07.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Ой, как красиво)))) Светлое все такое, просторное... Здорово!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мне нра.... Немного деталей и будет супер...

0
01.02.2014
Реквизиты Роникона Встроенный шкаф своими руками

Похожие записи