Ну раз уж такая пьянка пошла, то покажу еще фото спальни. Это самая скучная комната в квартире.
И еще, девочки, очень прошу помощи в одном вопросе: видите, на подоконнике стоят иконы. Может вы знаете варианты их более эстетичного расположения?
Да, наличие икон в спальне не обсуждается, прошу это принять как данность.
Еще раз спасибо этому сообществу)
И, да, фотограф к вечеру я еще хуже, чем писатель)))
Фото ниже:






