В зале (15м2) делаем потолок из ГПК. Хотим одноуровневый, ровный.
Вот и сам вопрос:
На сколько нужно опустить потолок, чтобы был эффект "выпадающих штор" из потолка?
Достаточно ли 6см, чтобы было красиво?
Или в районе окна делать второй уровень?
Если у Вас зал примерно 15м2, то покажите как Вы сделали потолки и освещение!


