Войти

Вопрос про нишу для штор (потолок из ГПК)

Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Надо учесть подоконник .. От него вы сразу сделаете карниз., и потом от карниза буквально пару см и уже плинтус потолка

0
03.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

вот карниза у нас еще нет, я не знаю их размеры......

0
03.02.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

Посмотрите в магазине.. Вообще строители подскажут. Если хотите фото своего потолка пришлю позже.. Чет бб тупит чуть(

0
03.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

Обязательно пришлите!

0
03.02.2014
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол

315bf2b34b5797173666986719f21654.jpg4a0ddc4a3df0bf4ace27ebe60d1fbb0e.jpg

0
05.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

спасибо)

0
05.02.2014
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот фото ниши, какая у меня получилась

Отступ от стены с окном примерно 25-30см. Это для того, чтобы шторы по карнизу свободно двигались, не задевая подоконник. И для того, чтобы шторы можно было сделать "пышными складками".

0
03.02.2014
Светлана
Миланчик, 14 лет 9 месяцев Лунинец

Спасибо)

0
03.02.2014
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот и наш ремонт окончен.

0
03.02.2014
Ната
Москва

У меня точечтый сват и я опустила на высоту фурнитуры, а от окна отступила ориентируясь по подоконнику

0
03.02.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вообще не опускали. На всю длину стены сделали отступ и потолочный карниз 15 см. За ним потолочный карниз

0
03.02.2014
Проект горки в гостиную... Диваны эталон.нужен отзыв

Похожие записи