Войти

Девочки, помогите с обоями для детской, плиз!!!

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

очень красивые обои! и везде будут смотреться классно! У моего сына вся спальня однотонная, а стена, где окно, с рисунком, так так шторы будут однотонные.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Спасибо! Посто комната небольшая, а обои которые с пиратом очень нравятся) вот и думаю не переборщить от избытка чувств)

0
04.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

у нас тоже в морском стиле, еще и люстра в виде штурвала! а вместо потолочного плинтуса толстый канат, смотрится  офигенно!

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Ого! Круто!!!! А я хочу сделать сундук для игрушек из каната! А фотками не поделитесь? Можно в личку)

0
04.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

нашла фото без каната пока)) канат пылится в углу. Вечером дети принесут фотик из школы и я вам покажу.  a0e8839f8ed78d497868c6fd7e25522f.jpg

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

спасибище!!!!  а мебель белая у вас?

0
04.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

пока нет, но планирую светлую. не совсем белую. мальчик же))

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда
вот и меня муж белую зарубил, а у вас вообще бы кстати органично белая смотрелась)
0
04.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

может и будет белая, посмотрим) спасибо!

0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Для 4-летнего мальчика такая взрослая комната? 

А обои замечательные))) Я сначала по комнате подумала, что вы большому уже собрались детские обои клеить, а у вас тоже ещё малыш)

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда
ну мальчику уже 5 практически) через 2 года в школу и вряд ли будет возможность менять мебель, поэтому остановились  на классическом варианте, будем серьезно думать над текстилем)
0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Нет, я про то, что пока можно стол не покупать, а попозже стол купить к школе, парту хорошую. 

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда
да мы чет подумали, что в следующем году уже на подготовку будем ходить, пусть привыкает к месту)
0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Просто они же до пола ножками при высоком столе не дотягиваются, а это осанка и здоровье спинки. Я из этих соображений.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

мда... об этом мы не подумали((( ну у него еще свой маленький есть, но тоже уже вырастает из него..

0
04.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я просто воспитатель) Поэтому обращаю внимание на соответствие такого важного пункта для деток))) Сколько народу со спиной мучается. Но сейчас с этим проще- есть парты, растущие вместе с детками, стульчики под рост поднимающиеся. Посмотрите, может это ваш вариант. Лучше уж сделать такую парту небольшую, а на стене допустим крепежи для книг, чтоб ребёнку не на парту наваливать, а ставить на уровне глаз. 

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

спасибо Олеся) мы прислушаемся) 

0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

у кровати, чтоб возле стола не отвлекало.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда
Вот тоже эта мысль меня посещала) спасибо!
0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

можно поклеить вообще на пустой стене у двери

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

над кроватью и у пустой? или где-то в одном месте?

0
04.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

только в одном

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

ок, поняла) спасибо, Лена)

0
04.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

без плана комнаты сложно сказать.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Логично) пойду поищу)

0
04.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у кровати.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

спасибо)

0
04.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

удачи в ремонте!

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

ой спасибо))))

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

выложила план!

0
04.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Обои в полосочку супер! и с пиратом красивые. я тоже подобное ищу. Какой фирмы обои, подскажите, пожалуйста. А мебель всё же лучше белую.... будет светлая и нарядная комнатка! мне понравилась Инволюкс Солнечный город бело-голубая, но у нас не продают такую, хочу делать на заказ подобную.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Спасибо!) фирму обоев не знаю, завтра поеду заказывать, могу спросить) а белая мебель не получится( у нас такой нет( даже икеа нет(( так что будет светлая, но не белая

0
04.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Узнайте, пожалуйста, зная фирму и название обоев мне будет проще найти где они продаются

0
05.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Хор)

0
05.02.2014

на против кровати---пусть смотрит и засыпает в путешествиях и сказке

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

спасибо!)

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

У стола рисунки будут отвлекать. Обои очень красивые.

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

спасибо, Света)

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

это вы в каком магазине?

0
04.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Вологда

Я не в Москве)

0
04.02.2014
кухня для Олечки. Девочки, помогите советами! Комната для мамы с дочкой 18 кв.м.

Похожие записи