Войти

Детская комната. Какая планировка лучше?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Второй и разделить две зоны гипсокартоновой стеной.

Примерно так:

В первом варианте у дочки нет никакой приватности, а для подростка 10 летнего это ОЧЕНЬ важно и чем дальше, тем более ценно личное пространство и возможность уединиться.

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

приватности и так нет в любом варианте. в обоих растановках, шторка задвигается и делится комната.

0
25.10.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Если поставить гипсокартоновую стенку, то там хоть какая-то иллюзия приватности создастся. Шторка это ни о чем :/

0
25.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Меня размеры кроватей смущают 120*200, может все же 80*200 или 90*200? Свободное место тоже необходимо

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

заплонировали, чтобы свободно, на перспективу.

0
25.10.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Я до 19 лет спокойно спала на кровати 800"200,было комфортно вполне

0
25.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Старшая спит сейчас на 80*200, но жалуется, что тесновато.

0
27.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

а только эти варианты рассматриваете?

мне честно говоря ни тот ни другой не нравится удачным, т.к. рабочий стол со стулом на входе в комнату - это ужасно

я бы от расположения столов танцевала, или угловое, или вдоль окна

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

тут дело в том что шкафы уже планируются в нишу, они получились из-за несущей стены. И разниц.а в возрасте большая , вечерами старшая учит уроки и нужно чтобы ее стол был закрыт шторой или нишей, чтобы не мешать младшему.

Еще сегодня обнаружила головную боль, замеряла размещение выключателей света возле шкафов, что кровати для девочки модульные в основном изголовье от 90см, те что дочке нравятся выключатели установили на уровне 89см от пола, и теперь думаю, если выбрать второй вариант, установить кровать, тогда выключетели всю красоту изголовья портят или просто закроются изголовьем.

0
24.10.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Ближе второй вариант. По опыту два замечания. Кровати шириной 90 более чем достаточно и зачем 2 стола?

0
28.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

спасибо за ответ. 2 стола сразу ставить не будем, для малыша, на месте его письменного стола пока планируем стелажи для игрушек и маленький столик со стульчиками. еще возникла идея. для дочки сделать угловой стол, рядом стелаж для книг, и шкаф для одежды. а по другую сторону кровать.




0
28.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев
0
28.10.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Простите,а в какой программе вы это делали?

0
03.11.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев
0
05.11.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
05.11.2018
Киев

А вы не рассматриваете варианты использования кровати-чердака. Можна очень стильно и удобно сделать

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

видела у знакономых такой вариант, но мне страшновато, маленького высоко так размещать. Старшая, тоже не в восторге от такой кровати.

0
25.10.2018

не нравится ни один из вариантов.

0
24.10.2018
Где найти или купить такое фото для фотообоев? Стол вдоль окна, где заказать?

Похожие записи