Войти

Посоветуйте пластиковые окна (Москва)

Мы устанавливали окна фирмы Оконный континент. Размеры как у Вас, только откосы мы не ставили. В апреле 2013 нам обошлось в 53 тысячи рублей. Качество и сервис полностью устроили, всё в срок, без накладок и ошибок. Предварительная цена по телефону и окончательная цена после замера практически не отличались. 

0
10.02.2014
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо!

0
10.02.2014
Анна
Владимир, 11 лет 4 месяцаОля, 15 лет 10 месяцев Москва
Мирослава, подскажите, как вам сейчас окна в эксплуатации? Тоже хочу ставить в Оконном континенте
0
16.07.2015
Добрый день. С окнами все хорошо, ничего не провисло, не сломалось. Я довольна своими окнами.
0
20.07.2015
Анна
Владимир, 11 лет 4 месяцаОля, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
20.07.2015

В период с 01 до 31 июля «Дивные Окна» проводят летнюю акцию. 

"Остекли балкон — получи подарок!"

Остекление лоджии окнами ПВХ – жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. Альтернатива – москитная сетка в кол-ве 2 шт./проём.

Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями – дополнительная скидка 2%.

Остекление лоджии окнами ПВХ с одновременной внутренней отделкой — жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. + сушилка для белья или откидной столик.

Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями с одновременной внутренней отделкой — дополнительная скидка 2% + сушилка для белья или откидной столик.

Внутренняя отделка лоджии – сушилка для белья или откидной столик.

подробности у консультанта.

ce4073b331fde0bb2efbc9d393649e10.png

http://divnie.ru/about/new/index.php?ELEMENT_ID=498

0
19.07.2015
Марк
Москва

Пару недель назад установили в квартире новые окна. Довольны как слоны… И красиво, глаз радуется, и тепло теперь дома. Приятель с работы посоветовал, они с женой тоже недавно меняли, говорят все им понравилось, поэтому нам даже и выбирать не пришлось. На сайте можете посмотреть какие у них варианты имеются, но помоему там и индивидуальные замеры под ваши окна сделать могут http://gm-okna.ru  Фотографии работ кстати тоже есть, у нас примерно так они и выглядят. Заходите на сайт, там можно подробнее почитать.

0
01.04.2015
alllnet2011
Санкт-Петербург

Я в прошлом году обращался в компанию "Дивные Окна" После прихода замерщика, который все замерев, мне тогда стало ясно сколько обойдутся мне новые окна.  Приценившись с другими фирмами,мне стало понятно что в данной компании самые приемлемые цены. Сейчас у меня стоят новые окна и я очень доволен что обратился именно в эту компанию. Окна качественные, установили хорошо да и по цене вышло нормально. Рекомендую  http://divnie.ru/

0
12.04.2015
zagorodnasty
Алчевск

А я считаю что всё же лучше покупать окна деревянные со стеклопакетом. Всё таки пора возвращаться ко всему натуральному. Пластик, как ни как, вреден.Я вот себе уже тут и вариант присмотрела http://sv-windows.ru/derevjannye-okna-so-steklopaketom.htm ,осталось только найти мастера что установит)

0
22.02.2018
Андрей
Егор, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 13 лет 8 месяцевВасилиса, 10 лет Москва

Здравствуйте!

Мы можем Вам подобрать подходящий вариант, изготовить и установить.Высокое качество работы, хорошие цены. Большинство заказов у нас идут только по рекомендациям. Информация и примеры работ в дневнике.

На мой взгляд, правильный подход к выбору компании заключается в том, чтобы пригласить на замер 2-3 компании (лучше рекомендованных), и уже после замера определиться с выбором.

0
11.02.2014
Ане4ек
Маша, 30 лет 10 месяцевИгорь, 25 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Тоже хотела посоветовать-Оконный континент!!! Ставили мы и наши друзья, довольны всем: качество, все в срок, аккуратно и быстро- очень рекомендую, если снова понадобится я бы к ним обратилась!

0
10.02.2014
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
11.02.2014

Могу посоветовать обратиться вот сюда https://bikservis.com/ Муж заказывал именно там, не дорого.

0
17.12.2019

Я заказывала в "Окна Роста". Монтажники и замерщики - мастера своего дела. Менеджеры со знанием дела подходят к вопросе о выборе окон. Порадовали скидки, я сэкономила кругленькую сумму, что очень приятно.

0
19.05.2016

Если выбирать фирму по принципу цена - качество, то рекомендую посмотреть продукцию московской компании недорогих окон

0
27.02.2014
Если качество, то однозначно Калева. Сначала у себя  окна в двух комнатах поменял 3 года назад, а недавно родителям всю квартиру остеклили. По соотношению цена/качество очень доволен. Смело советую!
0
06.05.2015

Я обращалась в компанию Дивные окна,делали ремонт с мужем,то заменяли 2 больший и одно среднее окно все получилось 10000 рублей,по сравнению  с другими то не дорого)

0
10.12.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Хорошие специалисты по окнам www.duetokno.ru 

0
11.02.2014
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва

Напишу в личку.

0
10.02.2014
А у вас на стене висят портреты умерших родственников?.... Плитка кабанчик (она же metro)

Похожие записи